Галина Галчонок

Всё чудесатее и чудесатее выкручивается вертикль в эрефляндии :" Ситуация по Запорожской АЭС поменялась буквально за 5 дней: сначала мы писали о том, что ВС РФ уже готовится покинуть ее, затем поступило опровержение этой информации. Теперь Кремль планирует вывод войск с ЗАЭС ( ), отдав над ней контроль Киеву или МАГАТЭ. Зима, ряд поражений, слишком незначительные «победы», отсутствие адекватного командования и ведение боевых действий на чужой территории негативно сказываются на результатах «спецоперации», ставя ее необходимость под большое сомнение. Как и занимание своего поста главой Минобороны. Telegram ( ) BRIEF Медуза: Кремль готов вывести войска с ЗАЭС и Энергодара в обмен ⚡таааадаамм на гарантии транзита нефти и газа по территории Украины. Кацапеты а шо с транзитом😉😂???

Ответы
Улугбек

Ого!.. Какой стратег глобального масштаба!!! Как же её никто доныне так и не замечает... Пора бы и Нобелевскую Мира ей вручать...🤣🤣🤣😇

Александр Рузметов

Там еще есть аммиачная труба, которая проходит через территорию Украины. А это же все деньги.

Галина Галчонок

ее использовали в зерновой сделке

Александр Рузметов

Там с Запорожской АЭС еще что-то связано.

Галина Галчонок

возможно...

Андрей Каширин

Вы это Галчонок 1??или вас много

Андрей Каширин

Так ты этим зарабатываешь?

Андрей Каширин

Экзотерикой

Галина Галчонок

бывает ...😉

Андрей Каширин

Что делаешь?

Віктор Край

опьять победа?!

Галина Галчонок

как всегда...😉🙂

Віктор Край

и всё шото у них отрицательно всплывает и взлетает...

Николай 🇷🇺 ♿️

.

Николай Смирнов

.