Алексей Акимов

Любите ли Вы мясо так, как люблю его я?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

у меня с мясом особые отношения, я то ем его то не ем, я знаю насколько это вредно, но еще не могу полностью осознать чтобы раз и навсегда прекратить его есть, поэтому еще иногда могу съесть немного, но очень редко и очень мало.

Алексей Акимов

А я люблю. Шашлык или запечённое. Мне нравится)

Алемжан

Конечно.Думаю что больше)))Я казах,поэтому не просто любитель мяса,а его поклонник,почитатель,знаток-специалист.Для меня мясо-не еда-религия)))

Алемжан

Приезжайте к нам в Казахстан.Только здесь (ну еще в Монголии и Аргентине) можно стать таким же ценителем,мастером по мясу)))

Алексей Акимов

у меня дедушка и бабушка всю жизнь в казахстане прожили

Алемжан

О.Земляки почти мы с Вами)))

Алексей Акимов

ога) город Актюбинск. не знаю, как он снйчас называется

Алемжан

так и называется.Интересно.Я полжизни прожил в западном соседстве от Актюбинска (Уральск).А сейчас с восточной стороны поселился (Костанай).Но Актюбинск знаю хорошо:часто там бывал

Анна Демидова

О! Я жить не могу без мяса! Если я не ем мясо какое-то длительное время, то становлюсь очень злой и раздражительной.

Анна Демидова

Вегетарианство не для меня ))

Алексей Акимов

и не для меня)) пусть другтие кушают траву

Елена Меленевская

Посмотрела Ваши вопросы... Не кажется ли Вам, что вопросы про бессонницу и любовь к мясу как-то связаны?

Алексей Акимов

хммм. если учесть, что мясо у меня на обед и второй обед (перед спортзалом), а после спорта протеиновый коктейль и салат из овощей (в 20.00) а на ужин творог с 1% кефиром (00.00) то конечно получается, что именно в мясе дело)))

Елена Меленевская

)) зря ёрничаете, избыток белков в рационе перегружает в том числе и нервную систему, возбуждает ее... опосредованно, конечно, не напрямую. Известный факт, что лучше всех спят праведники и вегетарианцы...

Алексей Акимов

а ещё сыроеды, веганы, праноеды и ещё представители разных сект)

Natalja S

Ой и не говорите))) каждое утро просыпабсь с мыслью о большом куске мяса))) засыпаю с ней же)))

Алексей Акимов

а я засыпаю с куском мяса под подушкой)

Natalja S

Мясо род подушкой - это немножко негигеенично)) но идея неплоха))) надо на ночь припрятать кусочек))

Елена Антмах

обожаю, когда начинаю его резать, аж слюнки текут, представляя какая это будет вкусняшка!!

Елена Антмах

ммм.... сразу мясца захотелось. А я вот в баранине вообще не разбираюсь

Алексей Акимов

Я в основном на индейку и свинину переключился!!! Ням-нямм))) только вчера запекал свиную рульку)

Елена Антмах

свининка да, на 8 марта делала рулетики, ммм... объеденье. А индейку не пробовала, почему-то кажется, что мясо жестковатое?

Алексей Акимов

Я тоже так думал, но я покупаю либо бедро бескостное, либо филе и запекаю или в мультиварке. Очень нежное мясо

Алексей Акимов

Обязательно! Потом расскажете!

Лариса Касаткина

О да-а!здесь уже даже с одним вегетарианцем сцепилась.он все хотел курочку спасти

Алексей Акимов

спасти невинную курочку от поедания?))

Наталья Маркова

я не ем совсем. Но собачка хочет кушать-вы не уйдете, если я пойду покормлю?

Алексей Акимов

нее. пусть собачка покушает) ей нужно

Olya Don

смотря как вы его любите. может, вы едите только мясо и круглосуточно

Алексей Акимов

Неее. люблю, но в меру) ем мясо только 2 раза в день)

Наталья Черниченко

О, наша семья может посоревноваться в размере любви к мясу со всеми!

Алексей Акимов

вы молодцы!!!! наша тоже -семья мясоедов!

Бя
Бяка

Я люблю вкусно приготовленное мясо, но сама его готовить не люблю.

Алексей Акимов

просто приятно самому приготовить, а все хвалят)

Алексей Акимов

под вдохновение. раз в неделю примерно. ну а ем каждый день

Бя
Бяка

Ну и кто же его тебе каждый день готовит?Колбаса и курица не в счёт.

Алексей Акимов

конечно)) хорошую жену найти трудно

Сымбат Тохсанова

мы по поеданием мясо стоим на 2-м месте(первое место ВОЛКИ)!!!

Алексей Акимов

Точно!!!! Голодные как Волки)

Лариса Крушельницкая

Любите ли вы человеческое мясо так, как любит его крокодил?

Алексей Акимов

Я люблю крокодилье мясо)) Каждому своё!

Лариса Иванова

А как же Вы его любите? Может быть Вам нравится есть мясо?

Алексей Акимов

добывать мясо,есть мясо и втыкать мясо в мясо)

Лариса Иванова

Вы какой-то не такой, как все...

Екатерина Васильева

Я не знаю как любишь его ты, но я мясо терпееть не могу

Салтанат Орункаева

а как Вы его любите: варенным, жаренным или паренным?

Алексей Акимов

в любом виде кроме сырого. больше запечёным или на гриле

Салтанат Орункаева

люблю вкусно приготовленное

Салтанат Орункаева

Ну так, что ж приятного аппетита. пойду обедать кашей... 🙂

Алексей Акимов

и Вам приятного! пойду готовить мясо)

Галина

как ВЫ -не знаю ,но я мясо люблю,не смотря на мои 60кг .

Алексей Акимов

И я очень люблю) несмотря на свои 100 кг)

Галина

СТО МНОГОВАТО ,УБАВИТЬ КГ 20 БУДЕШЬ НА ЯТЬ

Алексей Акимов

так у меня и рост 200 см)) при весе 80кг это дикий дефицит)

Галина

откуда мне знать,что у ВАС фигура дяди СТЕПЫ ТОГДА ИЗВИНИТЕ .

Галина

ОБИДЕЛИСЬ ? ДА И СКОБОЧКИ С МИНУСОВ ,ПЕЧАЛЬНО . 😥😥

3i
332. istore

Я люблю мясо но правда нетв курсе как любите его вы

Алексей Акимов

очень-очень! В любом виде и в любом количестве)

Lyuba Kogut

Я не знаю как вы любите мясо, с прожаркой, с кровью?

Алексей Акимов

и так и так) от ситуации и настроения

Lyuba Kogut

Мне больше нравится прожаренное, не люблю вкус крови

Алексей Акимов

это действительно на любителя. да и полезнее средней прожарки

Linda D

Думаю, что прям так как вы я мясо всп таки не люблю)