Бугагашеньки)))

кто поистине является шизофреником?

Ответы
Апександр Калюжин

сверхчувственный человек,по последим исследованиям,то что они видят,существует на самом деле

Бугагашеньки)))

а разве все остальные люди не шизофреники?

Апександр Калюжин

почти,разница только в том что остальные не видят а воображают

Бугагашеньки)))

а знаете что, представьтектакую ситуацию. вы находитесь среди людей( шизофреников), которые уже так привыкли к своему окружению, и тут появляетесь вы, совершенно чуждый их мировозрениям, кто вы для них?

Апександр Калюжин

трудно предположить.

Бугагашеньки)))

вы для них ненормальный

Апександр Калюжин

не сомневаюсь

Татьяна Винокурова

Кто сам с собой разговаривает

Бугагашеньки)))

тогда по вашему утверждению писатели шизофреники?

Бугагашеньки)))

я вам скажу больше, мы все шизофреники)

Татьяна Винокурова

Это почему?

Бугагашеньки)))

а разве это нормально, когда дом-работа, работа-дом, деньги-деньги, "любовь", ненужные проблемы, живем старым?это не шизофренизм, глупость пораждает это

Илья Эдуардович

Человек, одержимый бесами

Бугагашеньки)))

а, что писатели не шизофреники что ли?

Илья Эдуардович

Мне не ведомо, чужая душа потёмки, себя не знаю, а других как осуждать могу!

Llittlehope

я

Бугагашеньки)))

а разве все люди, не шизофреники?

Llittlehope

Так-то оно так, но лишь единицы это осознают

Бугагашеньки)))

ну так всегда можно говорить все, что вздумается, не замечая правды