Татьяна Юрьевна

КТО БЫСТРО ЕДЕТ, ТОГО МЕДЛЕННО ПОНЕСУТ!!!..... Я думаю, что такие рекламные щиты должны стоят около дорог. Причем, это показать визуально. 1) Спидометр с показателем свыше 130 км. 2) Сам искореженный автомобиль после аварии. 3) Траурная процессия. Как думаете, жестокая реклама или поучительная?

Ответы
Олег Плахотин

На пачках сигарет чего только не пишут-люди курят всё равно-реклама не поможет никакая-культура вождения должна быть а у нас её нет и не будет ещё долго

Татьяна Юрьевна

Имеет место быть и такое.

Алекс Венцель

Не надо плакатов. Нужно через каждые 10 км выставлять на обочинах дорог искорёженные автомобили на постаменте...Наглядная агитация действует лучше ...

Татьяна Юрьевна

Хорошо можно и так

Александр Соколов

Где то на западе,возле бензоколонки стенд с искуроченными авто. Очень наглядно. Такие надо на наших переездах ж/д ставить.

Татьяна Юрьевна

На трассе Е 95 на перекрестке стоит огромный прозрачный цилиндр в него свалили то что осталось от авто.

Александр Соколов

Верно,наглядно. У нас КАМАЗ влетел под поезд на переезде,лежал рядом 2 дня, едешь,все стоят и никто не рыпается,ждут разрешающего сигнала.

Татьяна Юрьевна

вот и вот же

Виталий

поучительная, лучше напугать при жизни, чем хоронить. Кроме него могут погибнуть и другие люди, в том числе дети.

Татьяна Юрьевна

Вот о том и речь. Не один уйдет на тот свет, сколько с собой заберет...

Виталий

Спасибо за актуальный вопрос!

Татьяна Юрьевна

Хорошего Вам дня.

Виталий

И вам тоже, Татьяна!

Татьяна Юрьевна

Благодарю.

Андрей Григорьев

Увидит это водитель и подумает: Ну вот, ехал мужик 130 и в ящик сыграл. Лучше уж я так не буду, а как обычно - 160.

Татьяна Юрьевна

Угу, в небесной канцелярии принимают в круглосуточном режиме.

Татьяна Юрьевна

Угу, в небесной канцелярии принимают в круглосуточном режиме.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

дуращина,просто имитация,что работают...как и надписы на пачки сигаретов,что курение вредить

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мазохистам не поможет. детей перепугает..... надо пропагандировать для людей, хотящих жить!

Игорь Румянцев

дорога не любит таких которые её не любят она их убирает жаль что дорогой ценой

Александр Жук Эстония Таллин

Всё этотне работает лихачей как минимум надо сажать и на длительные срока

Александр Жук Эстония Таллин

Если честно то плевать на закон ,главное он потенциальный убийца и может так статься что не одного человека

Татьяна Юрьевна

О том и речь.

Александр Жук Эстония Таллин

Вот почему убогая франция а конкретно париж не испытывают таких неудобств ?

Татьяна Юрьевна

Почему?

Александр Жук Эстония Таллин

Вот и я спрашиваю,я там отстал от групы своей и что бы их догнать ломанулся через перекрёсток по диагонали но только я добрался фактически до центра как на меня покатил автоиобиль и припарковал меня к обочине а когда я взглянул на дверцу автомобиля то понял что это дорожная палиция я резко отвернул в сторону голову и пошёл через несеолько метров оглянулся и увидел как полицейники шли в противоположную сторону мирно разговаривая ,там нет лихачей на дорогах и пешеходы ирно ужживаются с водителями ,там уступают тем кому сложен выезд

Владимир Герасимов

Не поможет. Каждый за рулем захочет проверить: так ли это на самом деле)))

Татьяна Юрьевна

Нет, если надо отпеть покойника а число попало на церковный большой праздник такие, как пасха, то отпевают заочно.

Владимир Герасимов

Это другое дело. А вы задействовано в похоронном бизнесе? Такая у вас осведомленность!

Татьяна Юрьевна

Я не буду отвечать на ваш вопрос. Выбор остается за каждым из нас. Как прожить свою жизнь.

Владимир Герасимов

Хоть и не всегда, но чаще всего выбор за нами.

Татьяна Юрьевна

Вот и я о том же.

Ринад

Раньше на заднем борту грузовика писали - Быстро поедешь, тихо понесут!

Никита Козлов 78Rus

Нормальным людям подобное напоминание не нужно, бараны не поймут!

Иван Полников

они провоцируют водителя -дорога должна быть идеально чистой!!!

Иван Полников

поставьте ещё кресты могильные-слева и справа -кто тащится?

Татьяна Юрьевна

"-дорога должна быть идеально чистой!!!" Вы же сами написали это.

Иван Полников

она должна быть чистой от рекламных щитов -водителю хватит дорожных знаков -это дороги!

Татьяна Юрьевна

Водителю надо соблюдать скоростной режим и вести себя нормально а не быдлячить на дороге.

Иван Полников

завели тему -не поняв о чём.....

Матис

да венков хватает на обочинах!это убедительней чем реклама

Nikola Mahkov

в казехстане--битые машины на пьедестале!--предупреждение!!

Татьяна Юрьевна

И как, помогает?

Nikola Mahkov

наверно..

Михаил. Цветаев

Да просто написать-" БЫСТРО ПОЕДЕШЬ-МЕДЛЕННО ПОНЕСУТ!"..)))

Просто Человек

Или такие. 60 км дорога домой, 160 км дорога на кладбище.

Татьяна Юрьевна

Или так

Aleksander Jakovlev

Те,кто быстро едут,просто не успеют ее увидеть )))

Татьяна Юрьевна

Какое всякое? Когда это чмо садиться пьяное за руль заведомо зная что становиться убийцей. И не важно кто мужчина, женщина.

Aleksander Jakovlev

Ну...Вы спрашивали про быструю езду,а тут уже совсем другое

Татьяна Юрьевна

Это, как снежный ком, цепляет одно за другое.

Aleksander Jakovlev

Пьяный за рулем-сразу лишение прав.Тут без вариантов

Татьяна Юрьевна

вот вот

Иса Джи

плохая!..как.и.херня.на.сигаретах:..ЭТО-ВУДУ!

Татьяна Юрьевна

Что тогда делать?

Иса Джи

молитвы-писать,..святые-иконы-выставлять.на.рекл.щитах!

Татьяна Юрьевна

Молитвы каждый водитель должен знать, как "Отче наш" А иконы, это богохульство.

Иса Джи

это.ж..почему?..богохульство!!..что-храм-тоже.богохульство!?..что.ты-плетешь!..никто-ничего-не.должен!

Александр Костромин

Не поможет, ездил быстро, и буду ездить)