•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Вчера допоздна соседи сверху веселились под очень громкую музыку. Не выспалась и жестоко отомстила в 6 утра - врубила колонки на полную со словами:"Вы не можете заснуть без музыки, а я не могу проснуться", а чо?))

Ответы
Vlad Kruger

Желательно, чтобы законы соблюдались, а не соседи друг друга со свету сживали. Но это не про нас... Эххх!

Алена П.

это слабо лучше не дать им похмелится