Валерий Остапенко

Донбасс сделал то,за что бесновался Майдан - прогнал олигархов.Почему,когда к власти пришли другие олигархи,Майдан молчит? Попахивает изменой идеалов?

Ответы
??
????? ??????

А они там были? Если только" хапай чужое" и " тащи все", да "сосед жирный, надо пощипать". Донбасс и не поддержал, что там работяги, а не дармоеды завистливые

Юрий Браницкий

А кто майдан сделал? Они что шныряли ,шныряли и гоп утром майдан.Парашютисты мать их

Александр Коробченко

Я, признаться, вообще ни бельмеса не понимаю, что делается на Украине....

Валерий Остапенко

думаю,никто не понимает

Александр Коробченко

Разве, что ГосДума....Потому, наверное, и молчит как рыба...

Ххх

так они на деньги местных вороватых царьков и воюют шариковы швондеры

Николай Рублев

Потому что без мозгов надеются на Европу

Sergey Bratcev

А вы что-то знаете об их идеалах

Дарья Сарницкая

Поменяли на честных олигархов

Света Царенко

Давайте не будем о политике.

Людмила Шучалина

Политикой не интересуюсь.

Юля Статных

не интересуюсь политикой

Нина Дехаль

Не изменой - сменой

Валерий Остапенко

быстро меняют однако

No
Nora

не правда

Валерий Остапенко

обоснуйте