Ша
Шайтанка

Какой напиток ) может предложить воспитанный мужчина .. на свидании?

Ответы
Ни
Николай

Ну меня вроде воспитанным считают)) даже недавно с хозяином фирмы общался по скайпу общему рабочему в переписке ... Он сказал сразу видно что Коля) а спросил чем? Он написал воспитанный)) поэтому наверное я все же скорее воспитанный , чем нет) я чаще всего на свидание беру красное или розовое вино)) в заведени это ещё могут быть коктейли. В них не очень шарю... Я когда не на свидании шоты предпочитаю)) поэтому девушка сама коктейли выбирает себе , я себе... Хотя летом с девчонкой с которой гулял... Вечно менялись. )) Я ей давал оба пробовать. Она выбирала какой ей больше нравится... Всегда то что я заказывал...

Козак Донской

Вино или шампанское, но и зависит от вкусов приглашенной женщины, некоторые любят коньяк, виски, пиво, водку, все зависит от женщины))

Серж Сержио

Любой который может быть приемлем для девушки. Воспитанный мужчина же девушке предлагает выбор на свидание

Владислав Чулюков

лучший способ спросить прямо напиток девушки ))) ну или можно что нибуть апельсиновае🙂 🌹 🌹 🌹

Павел Жуков

кофий или чай или вино или шампанское... ну вожет водки еще чуть чуть или коньяка

Tracer

Энергетик 🙂 вроде без алкоголя и в то же время какой то своеобразный

Лёня Донецкий

Ну ты в курсе же,😁,только вино красное на твой вкус 😉,романтика́

М.
Михаил .

предложу то что ты захочешь ... все для тебя . и любовь и мечты ........

♪♪
♪♪♪♪♪

Любой, какой пожелает его спутница. И при этом пить тоже самое

Юрий Зарницын

Сначала следует определиться, где и кем воспитан мужчина.

Suit Man (P-L@M.u)

̶п̶и̶в̶а̶с̶.̶.̶ ̶ш̶а̶м̶п̶у̶с̶.̶.̶ ̶ это, ну коньяк норм?

Le
Lee-Стричк@

Чивас....

Suit Man (P-L@M.u)

Чача + пивас = чивас?

Le
Lee-Стричк@

Не, это было к коньяку)))

Валерий Павленко

Через фужер фруктового коктейля бокал шампанского.

Aleks Расько

если алкоголь или вино или шампанское атак сок

Barba Rossus

Мясной суп) Ай, пальчики оближешь)

Ша
Шайтанка

Ух)))

Barba Rossus

Как ты, Малика?)

Ша
Шайтанка

Замечательно))) а ты?))

Barba Rossus

Отлично)

Ша
Шайтанка

На одной волне))

Barba Rossus

Класс)

Ве
Вероника

Какой захочет девушка) на ее вкус)

Rl
Rln

Балтика 9, раньше была лидером...))

Oleg Zlodeev

а разве баба не сама заказывает??

Илья Дорофеев

Бокал хорошего и вкусного вина

Андрей

Любой...который она пожелает!