Тим

Я мало с кем могу найти общий язык, но если нахожу, то наша дружба с этим человеком, может стать очень крепкой. У вас как с этим?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

У меня друзей мало. Есть например наша пляжная компания и помимо нее семейная пара с детьми. Но вот эти пляжники мои и есть пляжники для встретится потусить. Реальных вот эта семья и уж не знаю нафига ему,но есть еще один. Просто хорошо в жизни помог кгда мне это было надо

Ольга Просто ******

У меня много знакомых..а друзей уже нет..было за всю жизнь двое ..один умер..а второй просто перестал быть другом...(после одной некрасивой истории...я простила..и отпустила)

Светлана Булавина

дааа...., разные истории приключались. Иногда нам свойственно думать о людях лучше, чем они есть на самом деле.Вот бывали "подставы", иными словами если.И даже байкоты.

Виктория Новикова

Найти общий язык можно с кем угодно, подружиться тоже не проблема, а вот настоящего друга найти очеееень сложно. У меня только один друг, за 40лет лучше не нашла!!

Любовь Арутюнян

С людьми я избегаю откровений. Не делаю для близости ни шага. Распахнута для всех прикосновений одна лишь туалетная бумага. Губерман

Лили

Согласна..может..если нет зависти и злобы...по буквам не всегда видно настроение..и отношение ..к сожалению..многие умело скрывают это

Смена Мерности

Я много с кем могу найти общий язык, но открыться не каждому. А друзей ... Только начала приобретать. Но самый главный друг, это я сама

Eлена Южакова

а я пока не подерусь..... хотя, каждый случай индивидуальный и уникальный..... вывод - коннект происходит по-разному 🤷‍♀️

Симона М

Я умею дружить .Но не каждому открою душу .В моем возрасте уже не найти подругу,но приятелей(ьниц)у меня просто море .

Ол
Ольга

Могу со всеми найти общий язык, исключения редки..но это только на взаимные действия..для дружбы этого маловато..

Asää

Если оно мне нужно, я быстро найду общий язык, но чаще всего мне просто становится скучно с ними..

Kitsune

у меня наоборот, общий язык с многими, но чтобы они действительно стали друзьями мне-редкость

Тим

что хотя бы общий язык можете найти с людьми

Kitsune

та это, как по мне, не самое сложное

Тим

для меня, это очень сложно к примеру

Аделина Свабода

С кем угодно могу. Но мне зачастую не интересно общаться. Так же часто, как другие того хотят.

Анна Чаплина

Похожа ситуация. Знакомых много друзей мало. Хотя есть подруга с детства. Общайся уже лет 50.

Любовь Кошелева

Да, я очень общительный человек, общаясь с кем то не обязательно перерастает это в дружбу

Нина Школдина

Друзей обычно находят в детстве, молодости, которые остаются друзьями до конца жизни.

Евгений Лурье

примерно так же - если схожусь, то близко, но отношения не обязательно будут крепкими

М Б

Почти так же. Но, к сожалению, часто жалею о том, что связалась с этим человеком)))

Нурия Абдульменова

Привет у меня точно также я долго к человеку привыкаю ну привыкну уже надолго

Шурави

Я легко нахожу общий язык,но подружиться могу только с интересным человеком!