Сибирский Инквизитор

Жила была Кошка по имени Собака. Когда у нее родились поросята, она решила назвать их Олегом Петровичем, Исааком Моисеевичем и Партизаном Купидоновичем. Вопрос: Кто отец этих животных и дозволяет ли Тора употреблять корейцам в пищу их мясо по субботам?

Ответы
Ar
Arifarn

Я не знаю, потому что гуманоид! И земные безумные мысли тяжело разобрать бороздя океаны космоса в бескрайних просторах степной галактики. Поэтому, сожалею что не найдется крупинки мысли, дабы ответить на Ваш сугубо важный интернациональный и межвидовый вопрос!

Лариса Рабчевская

мусульмане теперь едят хрюшек за милую душу(не все конечно!),говоря при этом ,что в 00-00 аллах засыпает и ничего не видит))))))))так,что корейцы наверняка тоже что-нибудь придумали

Андрей Веревкин

Да , Тора ходит по их корейским домам и запрещает есть корейцам мясо еврейских двухголовых купидонов особенно если они родом из России

Аселя Минбаева

продолжаю апофеоз бреда: отец Филин по имени Хомяк. Корна не позволяет буддистам употреблять в пищу их мясо в високосный год.

Роман Кравцов

Если руководствоваться формальной логикой то нельзя, а если математической, то можно, а Вы какую предпочитаете?

Олеся Бухтиярова

опс!!!... во загнул то!!!!... у этой кошки как минимум было 3 кота - Петр, Моисей и Купидон.....Я права???

Сибирский Инквизитор

Ну, не совсем... Вопрос-то риторический...

Eduard

Прослеживается зависимость от сказок, ну а каннибализм не приветствуется ни одной религией!

Дмитрий Аннушкин

Все зависит от того под каким знаком родилась Кошка и какой в том году был урожай винограда

Светлана Загорулько

как такой папашка может найти подобную мамашку- на такого папашку и аппетита нет.....

Алия Айнанова

С отцовством проблема. А что едят по субботам животные Торе наверное не важно.

Nesha Nesha

Отец животных Бармалей, а мясо употреблять только с пятницы на воскресенье )))

Илья Петренко

отец судя по поведению - свинья, а мясо свиньи тора запрещает всем потреблять

La
Lavuazen

не знаю. а тора дозволяет все, если ты еврей, по отношению к гоям

Ол
Ольга

что за бред...теперь после прочтения нужна перезагрузка

Пользователь. Удален.

Встречный вопрос.. А вы давно у психиатра были? ;)))))))))))

Сибирский Инквизитор

Я к этому старому унылому придурку не хожу уже давно. У него на уме только таблетки его дурацкие...

Пользователь. Удален.

хих... За то он в тренде))) Белое, с дринными рукавами))))

Галина Ивлева

Петр, Моисей и Купидон, про мясо не знаю, собак много.

На
Наталья

Можно, только без жира.. отец Мариуполь Васильевич

Лунный Кот

сколько параллельных граммов в параллелограмме ?

Сибирский Инквизитор

Конечно 88

Лунный Кот

тогда и отец и мать этих животных однозначно-выхухольг

Ан
Анжелика

"Не родит свинья бобренка, а родит поросенка..."

Елена Новикова

наверное все таки кабанчик постарался, и нет