Жизненный

Кто мы вообще? Должны мы полагаться на свои пять чувств, и строить из этого реальность, или мы что-то выше?-Да. Я дал вам Свои чувствования. У вас Мои чувствования, чувствования Христовы.-Что это за чувствования Христовы?Христос – это СВЕРХ. Христос был сверх сила, сверх жизнь, сверх человек на земле. Это те чувствования, которые стоят выше ваших пяти чувств, и вы можете их использовать, потому что это ваши чувствования, а не чувствования какого-то там спиритиста или оккультиста.

Ответы
Настя Отрошенко

Мы просто люди, надо полагаться на свое шестое чувство и жить так, чтобы потом не было стыдно

Альона Юхимець

ого незнаю возможно повинні