🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как вы думаете, если в вашем городе раздадутся звуки сирены " Воздушная тревога", много людей поймут куда нужно бежать? А вы лично, знаете где в вашем городе ближайшее бомбоубежище? Вопрос гипотетический...

Ответы · страница 5
Сергей Вилков

Никто ничего не знал и не знает кроме как на отдельных предприятиях и то не для всех.

Сергей Вилков

Реальный ядерный удар так все в зданиях и останутся, в лучшем случае на улицу выбегут и все,что дальше никто ничего не знает.

а кто говорит о фоллаут укрытии?? я спрашивал о бомбоубежище.. как те что пригодились в чечне.. приднестровье.. донбасе.. или там атомное оружие использовалось мм????

Изя Моргенштерн

У нас метро везде. До него точно многие додумаются. Даже кино какое-то было про это.

И Тишина

нужно включить телевизоры и прослушать сообщение...а бомбоубежищ у нас в селе нет

A@
Alek @

ну... я как бы знаю, да... но вопрос верный... что вообще станет происходить в городе?

Ник Ци

Частенько воет учебная сирена... Никто никуда не ломится. Оповещений нет никаких

Ник Ци

Я вот даже не знаю, если случится боевая ситуёвина, то как народ это поймёт?? Бомжеубежишь вроде нет в Ейске... Но где-то были катакомбы

Fenix🇱🇹

Понятие не имею, но знаю что при сегодняшней техники и бомбоубежище не поможет .

Victor Absolut

У нас таких нет. Нет смысла куда то бежать. От сегодняшних бомб ничего не спасет.

Лю
Любовь

Неа , никто даже не думал оповестить. Кстати, надо задуматься. Спасибо за вопрос

печально .... в любое время..

Лю
Любовь

А ведь действительно, такие вещи надо знать

Та
Татьяна

У нас в городе ее постоянно вкл раз в месяц стабильно, бомбоубежище не знаю где

Владик

Надо бечь к администрации или местой полицайской, они то точно знают куды бечь

Владимир Фефилов

система оповещения населения есть...учений нет,куда бежать прятаться не знаю...

Романа

Нам на предприятии еженедельно устраивают учебную тревогу. Мы уже привыкли)))

Надежда Из Сибири.

Зато многое услышали друг про друга

Александр

Если когда нибудь мы и услышим это ,думаю смысла куда то бежать уже не будет.

Николай (77Rus)

знаю, не побегу, может выйду из подъезда, в пустом магазине возьму пивка ......

Николай (77Rus)

вот Вы сами прикиньте, что будут бомбить - спальный район с просто людьми или военные объекты что бы ответка не прилетела

Наталья Валуевич

Представьте не знаю. И звуки последний раз слышала когда была очень молода

Дикий Ёж

Нет. Накроют всех. Я знаю. 10 минут до противоатомного. Там щас автомойка))))))

а я разве спросил про атомный фолаут шелтер?????

Дикий Ёж

Ответ был в первой тирраде ответа. Остальное комментарии)))

Агний

знаем. У нас таблички висят. А я должен прибыть на сборочный пункт 15 школы.

Михаил

К сожалению, знают все и большинство использовали эти знания на практике

Татьяна ***

Я 5 лет живу в этом хаосе, поэтому знаю каждое бомбоубежище в своём городе

Татьяна

Нет. так как все бомбоубежища убрали, сейчас там какие-нибудь заведения.