Татьяна Евсеева

самый безбашенный поступок в вашей жизни?

Ответы · страница 6
Владимир Тихонов

Нету. Как-то жилось сразу на чистовик. "Башня" она ведь пользу приносит.

Зл
Злата

Побольше бы таких, как Вы!

Лариса Зубрилкина

ПРЫЖОК В ОДНОЙ СВЯЗКЕ С МОИМ 2Х ЛЕТНИМ ТОГДА СЫНОМ С ТАРЗАНКИ НАД ВОДОЙ

Алина Святлакова

проезд на велосипеде из одного города в другой с перевернутым рулем....

Игорь Шерстобитов

Я думаю,ответ тебе,шапокляк,ни когда не разговаривал с мультиком)))))))))

Зл
Злата

А теперь есть возможность! 🙂

Эльмира Тузельбаева

бороться еще раз бороться идти до конца своей цели..................................

О*
Оленька *

каждый год первого апреля мы обматывали астановку туалетной бумагой

Окб Ага

Недавно купил Авто, на которой сложно ездить в пробках по городу.........

Са
Сансара

Привычка замуж выходить с завидным постоянством))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Серж Кочетов

это ты не умеешь а она еще как

Са
Сансара

Ещё похвальней... Непосредственность - это наше ФСЁ!)))))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

И она мАГЁтЬ.

Серж Кочетов

ее бы безумную силу да в управляемые руки! Я бы тут быстро порядок в Крыму навел

Дмитрий Каракозиди

Шапокляк, енто я про Машу.....

Наташа Шевченко

танцевала топлес на только что вымытом мерсе у всех на виду на пляже.

Светлана Синцарева

Пошла с молодым человеком погулять девушкой,пришла домой его женой.

Ханифа

пойти на кардинальные изменения в своей жизни по тактике Наполеона

Ханифа

главное ввязаться в бой,а там по обстоятельствам!

Ханифа

нам ли девчонкам быть в печали,пусть другие печалятся!

ღE
ღEkaterinaღ

Это когда подходишь к прохожим и просишь чтобы с тобой сфотались...

Татьяна Goddess

без денег на обратный билет домой поехать отдыхать в Сочи!!!!!!!!!!!!!!!

Sergey Kashirin

купание в Байкале среди громадных льдин - мог элементарно утонуть

Дмитрий Климович

их много, но один - -вместо брата двоюродного в техникум поступил!!!

Евгений Колбасин

На спор залезть на самый конец стрелы башенного подъемного крана.

Дмитрий Рай

хох ! Таких много , в 90 е вообще жуть была ! Как я ещё живой остался .

Шепот

а я не скажу

Антоха Ха-Ха-Ха

само мое появление на этот свет, а дальше покатило по нарастающей

Антоха Ха-Ха-Ха

куда прикачусь, вот в чём вопрос

Flixxx Fx

Посещение больницы, ночью. Бег от охранников, а дальше непомню... 🙂

Данил Абдулхаиров

Когда я услышал первый раз в жизни рок! Типерь меня не остановить!