Игорь

Путь к львице лежит через львёнка. А какое Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Ольга Костина

вообще то лев сьедает львенка у львицы...... если встречает одинокую львицу со львенком. чтобы она родила потомство от него......

Оксана Шафеева

Если львенок это ее ребенок. То высказывание верное. Для женщины важно чтобы мужчина любил не только ее но и её ребенка

Светлашка

Для меня дети и их мнение самое важное. Если дочка сказала что его даже какая то шутка была неуместна всё!! Досвиданье!!

Нина Балабанова

Почему новый вожак-лев в прайде сначала задирает всех львят? У светских львов и львиц тоже наверное есть свой прайд?

Марина Смоленская

Не всегда, если львёнок покорён, уже львица сама решает покорится ей вам или нет!)) А может и не захотеть покорится!!!))

Елена

Жестокий путь, в природе новый самец прайда забивает львят мальчиков что-бы львицы имели потомство только от него.

Ма
Марина

А если у львицы уже есть львята, то новый лев их просто душит и львице плевать на это... Так что тезис сомнительный)))

Ал
Алевтина

Именно такое. Тем более меня в молодости львицей и звали, и моего львенка трогать боялись в детском саду. Ссыкуны)))

Надежда Ефимова(Ивановская)

Если это настоящая львица , то она Вас не подпустит к своему львенку...она сама решит можете ли вы к нему подойти...

Tatjana Stovbert

Ну правильно, новый самец-вожак сначала убивает все потомство от другого самца, потом уже занимается и львицей

Валентина Никифорова

Я согласна.Если львица это женщина.А настоящая львица не потерпит ваше присутствие.Она защищает свое львенка.

Алёна Смородина

Недавно видела на Nat Geo Wild.... Пришёл в прайд чужой лев, разорвал детёнышей и тут же совокупился с львицей. ... ((((

Ирина Терпугова

в природе львы убивают детенышей рожденных от другого льва. Некорректное сравнение по отношению к людям.

Татьяна Макеева

Полностью согласна. Женщина не сможет вас по-настоящему полюбить, если вы плохо относитесь к ее ребенку

Ольга

Я думаю это выражение очень подходит для женщин!))) Как это верно!))) Только не все мужчины это понимают....

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

нет...лев может уничтожить львенка, может оставить жить, но львица будет ему подчиняться в любом случае

Ольга

Все хотят львицу, но не все бывают при этом львами. А остальные для нее и ее львенка всего лишь пища.

Евгения Шевченко

Неправда-лев чтобы добиться расположения самки убивает ее львенка, рожденного от другого самца...

Вячеслав Семёнычев

ет точно-если хочешь львицу--а если живёшь -то сразу вместе-козни строят только с каким то умыслом

Aly Zen

это точно)от того как отнесешься к львенку..зависит местоположение твоей головы и конечностей)