Игорь

Путь к львице лежит через львёнка. А какое Ваше мнение?

Ответы · страница 5
Аda Murphy

Неудачное сравнение... Львы убивают чужих отпрысков своей избранницы.

Людмила Варивоцкая

Приятное слово и кошке приятно...А ласковый ребенок двух мамок сосет...

Нина Пенцаль

Наверно-да.Для нормальной женщины её ребёнок всегда на первом месте.

Нина Пенцаль

Если вам по жизни достанется хорошая женщина с ребёнком примите их душой и они отдадут вам свою любовь и заботу на всю вашу жизнь.

Игорь

👌🙂🎄

Николай

А вот зачем новый хозяни прайда, в первую очередь убивает всех львят?

Лилия Порывкина

это буквально,чтобы львица была свободна другой лев убивает львёнка

Елена Коверкина

ни в коем разе, но хорошее и доброе отношение к львенку обязательно!!!

Александр

Новый глава прайда уничтожает все предыдущее поколение львят))))))))))))

Cotenoc Cotenoc

Это очень важно для львицы, но и лев должен быть львом, а не подобием.

Татьяна Фомина

Так лев то убивает детенышей другого самца, вот. А львица это терпит

Ольга Янушкевич

через другого льва... без крови никак.. но это у львиц... не светских)))

mm
m;lk m';lm,'';m';';

да самцы убивают львят чужих чтоб с самкой завести новое потомство

~Глаза Цвета Ночи~

путь к львице ..лежит через отношение ...пишу Вам как глава прайда ...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Есть мнение, что подобный пусть может привести в львиный желудок.)

Юлия Неважно

Зависит от того кто к львице идет? Напишите и я напишу свое мнение)

Елена Власенко

мое мнение чтоб завоевать сердце женщины нужно по любить ее детей

Лидия Курбангалеева

Вот уж не знаю. Но львица, как каждая мать защищает своего ребенка

Нина

Конечно. Все любят своих детей и хотят, что другие их тоже любили.

Игорь

​С Днем Победы! С 9 Мая!🌞

Нина

Вас тоже поздравляю с Днем Победы.

Людмила Ульяновская

Да уж! Обратного пути от львицы,особо в этой ситуации,не случится

Дина

конечно! в первую очередь, мама смотрит на отношение к ее ребенку

Таисия Иванова

Путь к любому человеку, животному лежит через любовь и доброту....