~Глаза Цвета Ночи~

И все же ...что бы выбрали ..работать на себя без выходных и проходных, не зная будет выхлоп или нет ..или на дядю..с нормальными выходными и стабильной небольшой ЗП?

Ответы
Вячеслав Щетков

ЛУЧШЕ БУДУ СИДЕТЬ НА ПЕНСИИ И ЛОВИТЬ РЫБЫ,ДОХОД БОЛЬШЕ БУДЕТ ЧЕМ РАБОТАТЬ НА КОГО ТО ДЯДЮ.

Василий Масловский

Давно решил!! И лучше несколько дней насебя чем месяц на дядю!!)

Василиса Евгеньевна

на себя конечно трудно, но и прибыль больше)

~Глаза Цвета Ночи~

Не всегда ...годами иногда в 0

~Глаза Цвета Ночи~

Василиса ...на раскрутку бизнеса уходя годы..в 90-х было проще ..сейчас..в нашем районе закрывают один за одним...страшно

~Глаза Цвета Ночи~

Жмут ..жмут так ..осрбенно Москва ..Питер .

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот..например ..мало аренды ..нам ещё влупили налог на торговлю ..кроме твоего налога ..ещё ты должен отдавать деньги ..щп то сто вообще стоишь на этом месте ..это как бандосы в 90-х за крышу брали

~Глаза Цвета Ночи~

Фигня?)) это вышибает ..мы в нашем районе олни кто не закрылся ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Таки на себя и работаю. Пока без будущего.

Сергей Осин

Какой хотите ответ,ответа нет.

Сергей Дроздов

Отдал предпочтение первому!

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня третий вариант.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Работаю на дядю за большую зп и с выходными.

Пан Квинто.

трудный вопрос.

Александр Шебалин .

Только на себя.

~Глаза Цвета Ночи~

Это же не так просто.. любите сложности?)

Ан
Анна

на тетю 😁