Д*
Денис *********

Когда в аномалии Дом 2,расползутся Все мутанты?))

Ответы · страница 2
Денис Леонов

я думаю если туда народ пустить будет само суд и я бы к ним с удовольствием присоединился

Юлия Засинец

Когда у телеканалов деньги закончатся!А это равнозначно,что когда рак на горе свистнет!

Анна Сергеева

слышала там люди живут)не знаю, они мне неинтересны. есть или нет - параллельно отношусь

Марина Липатова

Мутанты не те кто снимается в Доме 2, они просто глупые. Мутанты те, кто создал этот Дом 2.

Наталия Дмитриева

Судя по всему никогда,увы... ладно хоть,спасибо тнт, они пока в изоляции и под контролем)

Оксана Бабяк

когда люди перестанут тратить деньги на СМСи на всякую хрень которую они рекламируют)

Migera

Да, пусть уж они там сидят.. хоть кучкой и под присмотром..Их нельзя в люди выпускать

Раечка Голоденко

))))))))))) не поверишь я уже собиралась съездить разогнать их и дом себе забрать))))))))))))

Evgeniy Khvan

Когда психи в больничке выздоровят!!! Это же для них сериал!!! Чтоб не разбегались!!!

Екатерина .

Пора уже всем сложиться по рублю, и нанять таки сталкера для зачистки территории.

Ипатов Владимир

дом 2 это уже аномалия мутантов я не видел! не смотрю попробуй переключить канал!

Виктория Кадушина

Когда не будет завянет спрос. Ты смотришь? Я нет. Для меня подобного вопроса нет.

Галина Федотова

Ничего конкретного ответить не могу.Не видела ни одной передачи"Домов"- ни1,ни 2.

Yaroslav Kleshnin

а что они ещё не распались?У нас в Ташкенте отключили ТНТ,так что мы не в курсе))

Ирина Гор

да пусть уж все в одном месте сидят,а то расползутся по всей России! бррррррррр

Ольга Михайловская

"Дом-2" не смотрела, не смотрю и смотреть не буду!!! Так что вопрос не по адресу.

Надя Кочеткова

там нет мутантов,все хорошие,правда есть несколько не нормальных,но их мало

Карлыгаш Мусабаева

Можете их просто не смотреть, когда упадет их рейтинг, тогда и расползуться

Надежда Чеченова

Дом-2 имеет свои плюсы и минусы.Просто во всем должна быть интрига,а не бр...

Анастасия Ерофеева

Просто забей на них,не думай много о доме 2,в стране других проблем валом...