Я Алкоголик Анархист

Почему Авраам(Ибрахим) хотел убить своего сына??????

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Прикольный у тебя ник 😄 Авраама Бог проверял, его веру, вот и сказал сына зарезать.

Я Алкоголик Анархист

А Вы сами в это верите?

Vi Za Vi

Показать полное подчинение воле Бога

Епифания

Бог ему приказал

Я Алкоголик Анархист

какой еще бог?? Вы в это верите? А кем был Авраам?

Епифания

Я - атеист-ка. Так в библии написано

Я Алкоголик Анархист

У него жена(сестра) родила после того как они развелись. (В 90 лет)

Епифания

Да мифы всё это, а в мифах возможно всё

Табуретыч

Бог приказал.

Табуретыч

Нет,Ветхий Завет это часть истории,из него только Псалтырь является богослужебной книгой.

Я Алкоголик Анархист

Почему христиане не празднуют этот праздник? а арабы , ненавидящие евреев, празднуют. (даже называют этот праздник великим)

Табуретыч

какой праздник?

Я Алкоголик Анархист

курбан (Жертва)

Табуретыч

Потому что христиане живут по Новому Завету,где жертвой был сам Бог.