Му
Мурочка

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...

Ответы
Алла Алистратова

Ну и насмешил...Это точно! Сейчас люди, если и слушают, то ни чего не слышат. Когда задаёшь им вопрос и хочешь на него слышать конкретный ответ, то они тупят, глупят, несут такой бред, такую ахинею...

Евгений Никольский

нет от укуса барана нагноение бывает а вот управляют процессом сейчас бараны от этого все и беды

Яна Любимая

Если проводить такую аналогию, то мне кажется, многих укусила муха зависти и равнодушия.

Игорь Пусев

Так попробуйте же стать пастухом для этого стада! (Но не овчаркой колли, его стерегущей!)

Максим Максимыч

Про вампиров -сказка , а про свои ощущения ...начните с себя....

Evgen Novikov

ну да ведь все люди страшные........................ая вобще урод

Андрей Трусов

гы гы гы, ржу не могу, "валяюсь под столом" ааа 🙂 😄

Ку
Кудесник

зима катит в глаза , пора баранов на стрижку )))

Андрей Нестерюк

Нет это осталось наследие от сталина и берии.

Фило Софочка

а членов Госдумы покусали бабушки в маразме?

Татьяна Латышева

если на баранов это распространяется

Константин Корниенко

только "горцев" у нас они не водятся,,,

Евгений Ковинько

половина Думы точно покусанные.. 😄

Игорь Либерт

как всегда неотразимы в вопросах

Ан
Анна

Спасибо ))) Добрый вечер )

Ан
Анна

Да, более-менее. Погода стоит замечательная)))

Ан
Анна

Ага ))) Ща с карты памяти фотки сброшу

Татьяна

кого попросить, чтобы искусал?))))

Наталья Иванова

Вы уверены,что бараны покусали?)

Damki Show Данилова Мишель

а лучше бы вампиры покусали!

Наталья Кухаренко

нееее...бараны еще не кусали

Алиса

А меня покусала .....тоска......

Уральская Рябинушка

И начали они с "пастухов"