Андрей Евгеньевич

Почему, когда ты работаешь с полной отдачей, обливаясь потом, вокруг никого нет, но стоит присесть и закурить, как тут-же появляется, кто-то из начальства???

Ответы
Zibo Be?imowa

Видимо Ваше начальство видело как Вы работали в поте лица и ему понравилось то как Вы работаете поэтому они и не хотят чтоб Вы присаживались и отдыхали....работать, работать и ещё раз работать 😉

Андрей Евгеньевич

Пусть про зарплату так думают )) Платить, платить и еще раз платить... ))

Zibo Be?imowa

Оооо такого начальства вообще не существует если бы они так думали они не были бы начальниками!

Печалька

Да так и есть.Поэтому я не заморачиваюсь и плевать на начальство.Считаю надо отдохнуть значит сяду и буду отдыхать,никогда не соскакиваю если пришло оно....

НЕ
Нора Еремеева

Такая же фигня: уйду в бухгалтерию, которая совсем в другом крыле, чтоб налить себе кофе, как тут же начальник материализуется, в кои-то веки!

Андрей Евгеньевич

А глаз как у орла, а нюх как у собаки...)))

Natasha Gorodchikova

Один из законов Мерфи - "если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт" ))))))

Давид Плиев

потому,что ты не улавливаешь идею организации и все делаешь невпопад.Садись курить тогда,когда это делают более старые работники

Андрей Евгеньевич

Хороший совет, спасибо.

*сергей*

Вариаций в ситуации не перечесть. Закон подлости, он же - один из законов Мерфи. Принимайте как постулат, объяснить не удастся)

Primal Fear

Когда работаешь начальства не замечаешь. Хуже, когда делаешь халтурку, а оно неожиданно выглядывает из-за плеча.)))

Андрей Евгеньевич

Сейчас проще-"улыбнитесь, Вас снимает видеокамера" ))

Primal Fear

Пока лишены этой радости.)

Андрей Евгеньевич

Наш барин, везде понавешал.))

Primal Fear

На нас денег жалко, пока.)

Sapelnik Inna

Значит, часто курят, или отсутствие начальства радует больше, чем его присутствие. Работаем-то мы для себя....

Андрей Евгеньевич

Это, ели, работа любимая...

Sapelnik Inna

Человек такая скотина -ко всему привыкает... Надо чуть- чуть изменить отношение. И мантраааа: Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ в течение часа 😄

Андрей Евгеньевич

Скорую вызовут )))

Sapelnik Inna

Вызовут те, кто не знает КАК полюбить свою работу 😉

Дмитрий

А когда пристально смотрят за тобой, с полной отдачей работать тяжело, тебе повезло

Андрей Евгеньевич

Это называется "стоять над душой" терпеть этого не могу...

Александр Харьков

это тоже самое, что и на остановке, нет автобуса и нет, а как закурил, едут сразу два!

Одувашка

Потому , что оно сидит за углм и смотрит в подзорную трубу: когда же перекур! 🙂

Ла
Лаки

Ты пока работал незамечал кака походили а на перекуре увидел а начальник просто прикалывается ему же приятно что трудишься

А7
Айя 77777

.....закон подлости....тут только два варианта...либо не потеть-либо не курить)))

Анастасия Черенкова

Курение вредит здоровью! И, как оказывается, портит ещё и нервную систему.

Vadims Smirnovs

а не надо попу рвать - работай как можешь, отдыхай и кури когда положено

Оля Матвиенко

Закон подлости. "Мне не важно чем вы заняты. Главное чтобы вы зае......сь".

Андрей Евгеньевич

"Хоть, таскайте круглое и катайте квадратное!!!" )))

Оля Матвиенко

Да да да. Так и есть.

Наталья Августовская

так это - не садись на пенёк - не ешь пирожок ) ... шпиёны вокруг

Полковник Чингачгук С Кавказа

Ничего. А ты чего?

Наталья Августовская

а что я - и я ничего )))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Вот и я говорю - вывод войск, а что это сам не знаю.

Кабира Нурушева

Поэтому работаю на себя...есть желание работаю,нет ,отдыхаю...

Елена Разроева

Закон подлости! Это по теме, почему бутер падает маслом вниз

Владимир Пастушков

Закон мёрфи
Если может быть хуже,
То неприменно станет хуже

Дмитрий Минск

зависит от того на какую волну ты присел-бывает и наоборот