Mарина

Я тебя разлюбила. В семь тридцать утра. Ты за круглым столом ел на завтрак омлет, А я думала: «Странно, ведь только вчера, Я любила тебя. А сейчас – уже нет». Тот же лоб и над ним непослушная прядь, Взгляд с прищуром, сводящий когда-то с ума… Я всегда так боялась тебя потерять, А теперь потеряться готова сама. Сколько было труда наши судьбы связать И потом на себе эту ношу нести… Оказалось, гораздо труднее сказать: «Я тебя разлюбила. Так вышло. Прости!»

Ответы
Павел Ельчин

Марина, вам надо в попсу. Там любят такое. Простите если обидел.

Mарина

Мне никуда не надо,у меня все ОК))

Sebastian Pereira

Не беда, давай лучше доедим вкусно же

Серый Волк

Бывает,но лучше сказать)

Станислав

Вот она цена любви...

Евдокия ***

Грустно, но бывает...

Ас
Ася

Бывает

Майя Петрова

👍😞

La Testa

Ага