Упс

Сколько баночек в ванной необходимо женщине для счастья? 🖼

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для счастья?! Ну да, если считать умение и возможность выглядеть достойно счастьем, то много! Кхода требует каждая часть тела!))

Упс

Даже мизинчик?))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Непременно!))

Анна

для счастья ни одной , но обычно имеют много для использования ни одна баночка не заменит любви одного только одного человка.

Упс

Тоже верно, конечно)

Анна

спасибо но как обычно у всех много если позволяет кошелек и место.

Александр Cерг.

Это не счастье для них...а необходимость современной Женщины, следящей за собой. По жене своей сужу

Ви
Виктория

гелей для купания долдно быть не менее 28. не считая прочего. иначе перед вами не женщина

Упс

Откуда такая точная цифра? Почему не 26?)

Ви
Виктория

несовершеное число. а информация есть.

Упс

Даже с математическим обоснованием)) Здорово))

Татев

ооо, Яр, это не предел)))) обожаю разные масла и крема для тела, чтоб пахли по-разному😊

Татев

Возможно. Я даже не удивлюсь) иы весьма реальный товарищ, без лишнего пафоса)

Упс

Вот это сейчас лестно было))

Татев

То не лесть😊

Упс

Ахха, Ладно, спокойной ночи)) Время позднее)

Татев

Споки ноки)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пфф. Это очень мало.))) У меня такая полка дома одних только лаков для ногтей.))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха,типа того, мылы-гели для душа.))) Гель для уха. скраб для носа.))) Для ругк отдельно.Для ног отдельно.Для тела отдельно.)))

Упс

Вот засада. А у дядек проще - у них и уши и носы к "телу" относятся0))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дал всего, одно мыло-Хозяйственное?)))

Упс

Да ну не так жестко))) Я вот даже кремом пользуюсь детским - кожа сухая оч.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это хорошо.)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не в баночках счастье,а в содержании действенных средств по уходу за кожей

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чего это она твоя?

Упс

Моя вторая любимая картинка. Не дописал.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ааа , поздравляю

Упс

Подарок где

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Какой?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не думала, что счастье, зависит от количества баночек в ванной...

Лю
Людмила

В ванной где то штук 12 у меня , остальное в других помещениях

Упс

И в холодильничке) Меня уже посвятили в тонкости)

Лю
Людмила

В холодильнике тоже есть

Елена Данилова

Мне детский крем, шампунь, кондиционер, ну и все собственно.

Упс

Вот вы мне все тайны выболтали - теперь от меня ничего не скроешь))

Елена Данилова

Многие считают эти секретики - не айс... не то. Устарело. И вообще ....зачем, если есть супер крем . Тоже они правы. Я просто жмот. Мне пипец жалко тратить деньги на такие крема 😊

Упс

На натуральное нужно больше времени и усилий. Я не спец, но мне так кажется.

Елена Данилова

Возможно 😊

Июнька

да!это все НАДО!для каждого пальчика,ля каждого глазика)))

Упс

Хорошенько почистить и промазать каждую молекулу организма =)))

Июнька

да..не все так просто,как кажется мужчинам.)

Упс

Конечно, не просто)) Да и никто не против скопления баночек))

Июнька

😁

Упс

Главное полочек наприкручивать нужное количество))

Июнька

))))))

Ухти-Тухти

В ванной можно хранить только средства ухода для волос

Упс

А остальное запрещено?)

Ухти-Тухти

Портится от повышенной влажности

Упс

Вот как... Как говорится: век живи - век учись))

Ухти-Тухти

Да уж. Кремы лучше хранить в холодильнике, косметику и парфюм в сухом темном месте

Liza

Это полки в косметическом кабинете наверное.не ванная

Упс

Просто пример)

Liza

Мыться негде будет😄

Ник Ци (Student)

Одна пена для бритья и мыло дегтярное 👍👍😁

Упс

Да ну ладно, а пена-то им зачем. Мыла достаточно - кисточкой вспенят))

Ник Ци (Student)

Кому им?? Эт моё!!! 😁 😁 😁 Не люблю мылом бриться, шкуру стягивает потОм..

Леонид Музафаров

Главное чтобы срок хранения не вышел у всего этого.

Ок
Оксана

Не всё, что там стоит должно находиться в ванной))

Упс

Точно, тут подсказывают, что еще в холодильник нужно заглянуть))

Маша Безмедведя

Это не ванная комната. Нет шампуней, гелей, мыла

Упс

Глаз-алмаз))

Маша Безмедведя

Ну яждевушка

Упс

Первая и единственная из девушек кто подвох заметил)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чем бестолковее, тем больше ненужного барахла.

Упс

😄 первый коммент в этом стиле)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нормальная женщина знает конкретно, что нужен минимум, а курицы, хватают все подряд.

A. S.

lichno mne iz vsego shto vi pokazali nujno tolko duxi ostalnoe ya ne upotreblyayu

Правдапортитнервы

Чем старше женщина, тем больше баночек...)

Правдапортитнервы

Однозначно) Просто у некоторых с возрастом походы без надобности по поликлиникам превращаются в хобби.

Упс

Ну вот видите. Что теперь старушкам и дедулькам своим любимым хобби заниматься воспрещено?))

Правдапортитнервы

Пожалуйста-пожалуйста) Лишь бы это хобби не затрагивало интересов других.

Упс

В больницы мы ходим по записи сейчас - особо бабули не мешают, пусть себе прогуливаются раз хочется, а же?))

Правдапортитнервы

Ага же)