Наташа

Почему Мойдодыр выскочил из маминой спальни, а не из ванной?

Ответы
Саша Иванов

Как из маминой из спальни,
кривоногий и хромой
выбегает вдруг начальник
и бежит к себе домой.
Вслед за ним плешивый слесарь,
почтальон с одной ногой,
редкозубый хмырь профессор
и вспотевший постовой.
Кто то лезет из под шкафа,
кто то спрятался в матрас
и куда же смотрит папа
или он уже без глаз?

Наташа

😁😁😁😁👍

Lady Winter 🇷🇺

Есть две версии. 1. Во времена Мойдодыров не было ванных комнат. 2 квартира барачного типа, без удобств, поэтому умывальник в комнате.

Наташа

У нас его не было...из кружки умывались над ведром!

Lady Winter 🇷🇺

О боже

Наташа

..и ходили в общую баню....где стояли в очереди по 2-3 часа.....

Lady Winter 🇷🇺

Мне очень жаль

Наташа

У каждого свое детство....

Олег Самохин...

Я своим детям объяснить не мог... а внучка на прямую задала мне вопрос - А Ты бывал Мойдодыром... ?... где то так..

Наташа

Как вы обо мне плохо подумали....а я о вас только хорошее!!!

Олег Самохин...

пошел читать..

Наташа

😜 ☺️ 😘 😇

Олег Самохин...

вы потом номер как мое сообщение прочтете удалите... в интернете всякое случается..

Наташа

Хорошо...спасибо за совет!

Иван Васильев

меня тоже интересует с детства что делал умывальников начальник в маминой спальне да еше в отсутствии папы

Иван Васильев

а давайте вы расскажете о себе а то мы все поэзию

Наташа

О себе.... Самая лучшая!!!

Иван Васильев

о себе конечно самое лучшее

Наташа

🖼

Табуретыч

Потому что раньше умывальники ставили в спальне,в нашем деревенском доме так тоже было. )

Наташа

👍 😁только почему спальня и мамина...в деревне разве были такие?

Табуретыч

В посёлке городского типа у родственников есть дом и там действительно есть отдельная спальня с умывальником.

Наташа

Редкое явление в наших селеньях.

Александр Мамедов

Тогда не было центрального горячего водоснабжения и отопления.Были только умывальники.

Наташа

😁 👍

Арёлик.

Раньше всё было в одной комнате...и кухня и ванна и спальня и гостевая.

Наташа

....да еще в бараке....

Арёлик.

точно!)))

Наташа

🙂 😊

Леонид Коростелев

😂 😂 😂 просто из ванной увязался за мамой чуть раньше☝️ 🤗

Наташа

Выход искал!

Леонид Коростелев

а нашел...?))))))

Наташа

Сомневаетесь?

Леонид Коростелев

думаю, что-то нашел...)))))))))) но не выход

Наташа

😱

Алексей Юрьев

Тогда ванные редко в какой квартире были. Разве что в самых элитных.

Наташа

😊😁👍

Олег Гузенко

это была продвинутая мама и у нее был персональный мой до дыр)

Наташа

Похоже....так!

Лу
Лундор

У Корнея ум воспаленный был....озабоченный этим...как то так

Наташа

Вы так полагаете?

Лу
Лундор

Не только я так полагаю,мне здесь это К Усачёв доказал...он привёл хорошие аргументы в виде их стихов🙂 жаль не сохранил

Наташа

Я думаю что не только Корней озабоченный....не мало таких...и они не стесняются об этом говорить на всех сайтах!

Мирослав Бороздин

видимо в спальнях в то время устанавливали умывальники...

Наташа

Разумеется...

Мирослав Бороздин

но фамилия у него интересная: Умывальников ("Умывальников - начальник...и мочалок командир)

Наташа

😁 😁 😁 👍

Валерий Заслонов

Может у мамы с папой свой санузел..., и пока папы не было...

Наташа

Какие у вас ....мысли....

Валерий Заслонов

Это просто было так всегда, всем всё интересно новое и необычное...

Валерий Заслонов

Это просто было так всегда, всем всё интересно новое и необычное...

Игорь Качесов

Да он там постоянно ошивается! Пока папы нет!)))😆

Наташа

Значит там интересней!

Игорь Качесов

Конечно!)))

Наташа

😁😁

Ve
Veselo

Совок,не позволительная роскошь было иметь ванную!

Наташа

Какое у вас интересное имя, вы так представились.. Необычно.. И знания у вас обширные...

Ve
Veselo

Это с подиздевко1?)

Наташа

😆 😆 😆

Ve
Veselo

)))

Николай Туркин

Мочалки всегда подождут , а маму обслужить надо )))

Николай Туркин

В междустрочье о важном , все остальное для рифмы )))

Наташа

😁 👍

Наташа

😁😊

Александр Вольхин

Просто в то время ни у каждого была ванная.

Наташа

И в наше время.. Не у каждого...

Александр Вольхин

Я этого не пойму. да мои дети не в состоянии купить квартиру .но что бы мое поколение . да без квартиры не может быть.

Наташа

Посмотрев некоторые популярные передачи где люди живут в гнилых домах... То уже ничему не удивляюсь!

Александр Вольхин

Человек работающий на государственных предприятиях . всегда имел достойное жилище.

Наташа

Похоже вы Саша плохо знаете Россию...

Александр Вольхин

Если Коломна не Россия . так где она . может у Агафьи Лыковой.

Наташа

И у Агафьи тоже!

Чудик Фунтик

Видимо делал сунул плюнул😂😁😀

Грач Налбандян

Так, небыло их тогда в коммуналках.

Наташа

😄 😄 😄

Го
Горец.

Хромоногий был. Не туда занесло.)

Наташа

😁 😆

Го
Горец.

))