Старый Знакомый

Деньги - это всегда не просто деньги, это всегда вопрос самооценки. Меркантильность не в том, чтобы назначать цену за свою помощь или услугу. Меркантильность - это думать, что все для вас должно быть бесплатным. Платить за услуги - это нормально. Платить за помощь - это нормально. Приходить в гости с пакетами еды - это нормально. Дарить цветы и подарки - тоже. Любовь, внимание, благодарность,интерес.. - проще всего это выразить через материальное. И тогда роза - это не просто роза, это “спасибо”. Кофе - это не просто кофе, а - “я готов позаботиться о тебе”. Купюра - не просто тысяча рублей, это “я ценю твое время и твои знания”.

Ответы
Любава

А иногда и простое объятие дороже слов, роз, купюр. Чувство защищенности одно из постулатов доверия.

Улугбек

Признательная тирада... Можно бы и покороче - "Я Люблю!.."

Андрей Дёмин

а мы при союзе по другому жили)) идея быладругая

Оленька@

Неплохое определение.

Lady Winter 🇷🇺

Золотые слова!!

Марго Беккер

👍😉👍😉👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Все верно.

Светлана

👍молодец

Аня

Всё верно.