Галина Галчонок

Северокорейский изгой Ким Чен Ын поддержал российского изгоя путлера «Под вашим руководством русский народ, отважно преодолевая все вызовы и трудности, которые случаются, достигает больших успехов в осуществлении справедливого дела для защиты достоинства, безопасности и прав на развитие страны, чему наш народ выражает полную поддержку», - обратился Ким Чен Ын к путлера, поздравив последнего с днем расеи .Ну да...вдвоем повеселеее будет. 😉 расеяне готовы с огромной радостью перенимать опыт жизни северной кореи ?

Ответы
Ва
Василий

Штольц в принципе то же внук эссовца поддерживает усраину..Это как ? чей опыт перенимать будете? не забудьте пригласить пОляков те Освенцим охраняли..

Al
Alexc

Стоит не путать понятия российский и русский - в последнее время это почти антонимы...

Галина Галчонок

уже не в одной . и вряд ли будем, по крайней мере поколения 4-5 пройдет...

Al
Alexc

В одной. Как не прискорбно. Запад надеялся что Украину погребут моментом (собственно они это и спропоцировали). И тогда Рашку за это покарают. Не прошло. И тут уж начали помогать.
Развитая Незалёжная никому "нафиг не всралась" - потому как мы иные. Не хотим ложиться ни под кого. Так было исторически. Кстати , именно по этой причине - именно Украина мною уважаема. Как явление.

Галина Галчонок

о причинах войны я с тобой совершенно не согласна но спорить не буду ,

Al
Alexc

спасибо. причины - далеко в истории. не нам это судить - лишь обсуждать ...
без вариантов - мирного неба всем нам !

Галина Галчонок

Быть добру !

Раш

ЦИПСО ещё живо?))) ГХалка, зачем свалили с Браворов, "калибров" зассали?)))

Віктор Край

да теперь есть северная корея и севернее северной кореи корея

Михаил Тонов

Зеленоиды украины - это болезнь неизлечимая, как проказа😆

🇷🇺 Анжелика*

Это хорошо) А вы о себе побеспокойтесь, пока ещё есть живые

Старый Волчара

там класно к стати, знал бы язык уехал бы к ним на ПМЖ

Старый Волчара

а то что про них врут, то для местной публики что бы к ним не сбежали

Анатолий Муйтуев

А вы там были? Если нет то прикусите язык...

Alex Dark 🇷🇺

тебе какая хуй разница страна 404?

Владимир Игнашов

ну конечно...рука руку моет !!!💀

Павел

А кто его изгоем обозначил

Ирина Красноярск До Востребования

Зелендер с Бандером, то есть с Байденом.

Павел

Кто не с нами тот против нас

World See

я думаю скоро так и будет

Ал
Александр

Чем вы не довольны...

Ст
Старый

Фантазии

Андрей Лапин

хватит

Андрій. Ми З України!

😆🤭

Эля Хван

😁