Архангел

Как вы относитесь к девушкам нашего времени, которые умеют вязать на спицах? Считаете их рарритетом?

Ответы · страница 5
Зоя Милюкова

да нет...это просто актуально....красиво...экономно...и практично...для бюджета ...семьи

Екатерина Ламберт

Нет, сейчас это всё снова входит в моду: вязать, шить, готовить, рисовать, лепить... ))

Влад Малкин

Только сегодня видел видеозапись. Девушка за рулём авто едет и вяжет одновременно

Ирина Цветкова

У меня дочери и невестка вяжут и на спицах и крючком. Теперь внучек потихоньку учу

Архангел

А я крючком так и не научилась.

Ирина Цветкова

Умею крючком, но не очень люблю. Считаю, что крючок для кружев и пледов. Спицы больше по душе. Старшей дочке больше нравится крючком

Ирина Цветкова

А вот шить так и не научилась. Выкройки для меня не решаемые уравнения. Хотя вышиваю спокойно

Ирина Цветкова

Видно нет таланта

Ирина Цветкова

Это прекрасно! Младшая дочь чудеса из бисера делает

Ирина Цветкова

Здорово!

Аксель Билецкий

Мне зимой посылка пришла с вязаными носками. Вязали девчонки. Спасибо им огромное

Аксель Билецкий

Я так и понял. Помню вас по вопросу о стрижках. Вы молодец

Татьяна Бочарова

Да не .. много знаю тех кто вяжет .. они так зарабатывают пока с ребёнком дома сидят

Неизвестно Неизвестно

почему нет конечно отличная жена да и голодной не останется если работу потеряет

Sergey Sergey Davydov

Вашего!?!? Я сам умею и вязать на спицах и вышивать!! Я что, совсем продающий тогда???

Ирина Ющенко

Тогда (извиняюсь)я нафталин,потому что еще и вышиваю и на коклюшках кружева вяжу

Архангел

Это очень здорово. Я сама вяжу, но это никак не вяжется с моей внешностью.

Ирина Ющенко

А Вы не прячьтесь от себя,народ всегда толпа,а вы в своих ваяниях личность

Ярослав Куренной

не щитаю думаю каждая девушка должна уметь визать готовить и воспитывать детей

Сергей Павлов

Хобби ничего не говорит о самом человеке. Его судят по желаниям и по поступкам.

Наталия Шевченко

Этому может научиться каждая. Не велика наука. А зачем? Каждый для себя решает.

Ма
Майя

я сама вяжу и ношу вязанные вещи. раритет только люди умеющие ткать на станках

Андрей Аркадьевич

Почему раритетом? Нормальное увлечение... Не всё же в социальных сетях сидеть.

Ланж

нет у меня бабушка и тётя вяжут,просто девушки которые дотягивают до девушек

Григорий Усольцев

нет, к таким девушкам только уважение, сам такую пытаюсь найти не получается

Григорий Усольцев

Вы, я рискну предположить, умеете вязать?

Григорий Усольцев

здорово! к вам просто огромное уважение...

Лорд Я. В. А.

положительно! зачем раритет? да и хэнд мэйд всегда в тренде да и не дешев 🤣

Виктор Красильников

считаю, что можно подойти и познакомиться, а потом вечерком вместе повязать

Жанна Тагильцева

Умнички исключительные. Сама хочу, даже мечтаю научиться вязать на спицах.

Виктор Уральский

М о л о д ц ы! Приветствую!

Асия Оралбаева

Нет. У нас почти каждая вяжет и на спицах, и крючком, и крестиком вышивает. )