Олег Партолин

Во всём мире алкоголизм считают болезнью. И только у нас в России: Не пьёшь? Больной что ли ?!

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и у нас...а знаете ли что на первое место в мире не россия,а корея...россия гдето на 5 том или 6 том мисте в мире,/забыл где точно/

Ludmila Voth

Классно подмечено!🙂 👍 👋

Ludmila Voth

Спасибо!☺️ 👋