Сере Борухович

Познакомился с девушкой, спрашиваю: - зачем сделала татуировку???
Она мине отвечает: - ничего ты не понимаешь!!!
Вопрос: - если у мине нет тату - я глуп и совсем без понятий???

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Если у тибе нет татуировки, то по крайней мере все точно будут знать, что ты не сидел в тюрьме ... Каким образом ум затрагивает тату? На лбу что ли её надо сделать? 😆😅😂

Вита

Девушки так часто говорят 😺если не оценили ее юбку,гольфик,помаду ,ну тут тату))у меня нет ,,но на некоторых мне очень нравится ))вы не без понятий ))не волнуйтесь))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тату повыхает ценник на девушку при её продажи в добрые руки.. Ну как она тебе объяснить это может??
Поэтому их универсальное дежурное ты нечего не понимаешь..))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я знаю девочку у которой шрам большой.и рваный. Она сделала татуировку, что бы его прикрыть. Узор большой конечно, но красиво, хоть и шея и плечо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну шрам можно.. У меня тож есть пару шрамов но мне на них всеравно как-то

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ты же не девочка, которой замуж еще выходить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня шрамы на девушке не остановят если понравиться.. А вот татуха даа остановить можетт

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😊Ты молодец

Наталья Демешина

Девушка просто не знает , что раньше татуировку делали ворам и девушкам лёгкого поведения...!😄🤣😅

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А какая тебе разница, что человек делает со своим телом?

Сере Борухович

Вопрос не за нее, вопрос за мине!!!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот имено, вопрос к тебе, какое ТЕБЕ дело до того, что посторонний человек делает со своим телом?

Сере Борухович

Мужик, ты агрессивный!!!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Во-первых, я девушка.
Во-вторых, тебе так сложно ответить на такой простой вопрос?

Сере Борухович

1. Извините посмотрел на фото!!!
2. По поводу моего дела по художествам на своем теле девушки претендующей.... - должен же я понять - шо это???

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Слыш, на аватарке парень 👺

Сере Борухович

А я о чем??? Не девушка же!!!

Ник Ци

Татуировка - второй "паспорт". И понты дешёвые.

Сергей Зимин

Если у тебе нет тату , то ты не глупый парень!

Валентина Мезрина

наоборот, без понятий те, кто делает тату

Зоя Ионова

Труп с татуировками легче опознать

Ла
Лариса

отличный ответ!!!!

Алексей Волжский

Мал и глуп , не видал больших залуп

Ок
Оксана

захотела и сделала,ты шо ей мама?

Ок
Оксана

шо тебе сказать шоб не обидеть...😉

Владимир

нах её пошли урку татушную 😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну так в её понимании🤷‍♂️

La Testa

Может ей так захотелось

Александр Грызлов

Дебилки а потом жалеют

Ви
Виктор

забей. она просто дура

Zza-Zza-Lorak.

Тогда за чем спросил

Валерий Гассий

Да нет, дурочка она!

Камола Насирова

наоборот вы мудрый

Та
Татьяна

глупо следуют моде