Сания Зяббарова

Какое сейчас движение:матриархат или патриархат?

Ответы
Олег Тарасенко

В проблемной семье-ущербный матриархат

Сания Зяббарова

в женщинах это называется экономия

Олег Тарасенко

Ну да,а свою стервозность вы называете изюминкой!

Сания Зяббарова

У меня её нет,поэтому затрудняюсь сказать.

Олег Тарасенко

Вы себе льстите-стервозность есть в каждой женщине!

Сания Зяббарова

если только чуть. В моём возрасте её может быть и много

Бот@Нег V

Движемся к матриархату ! Радуйтесь ! )))

Сания Зяббарова

УРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!

Бот@Нег V

Зря радуетесь ) Пока ТОЛЬКО ДВИЖЕМСЯ ! )))

Бот@Нег V

Нужна смена поколений и ВОТ ТОГДА....)

Сания Зяббарова

Тогда нам этого не видать...

Бот@Нег V

Нам - не видать...Это для правнуков...)))

Бот@Нег V

А мне нет )))

Бот@Нег V

Не хочу видеть закат цивилизации...

Петр

Патриархальный матриархат.

Петр

Нравится - не нравится... Но так оно и есть.))

Александр

Пидоргилизация пока...

Александр

А это к тому,что когда пидорги пытаются заставить меня делать то,что я делать не желаю по своим соображениям,то выходит по моему.Я не про тех,с ненормальной ориентацией,про которых мне даже говорить противно,а про тех,кто считает сейчас себя хозяевами жизни.

Сания Зяббарова

Всё в Ваших руках. Или постараться не общаться,или быть изворотливым.Я,конечно,могу многого не понимать...я же простая женщина.Извини,если что не так

Александр

Да вроде всё так...просто мы герои на кухнях,а когда надо просто сходить на те же выборы и написать против всех - нам лень...Кому что докажешь и так далее...вот и имеем то,что имеем.На любом уровне надо доказывать свою правоту,если,конечно,мы правы.а если перестанем себя уважать,то кто тогда нас вообще уважать станет?

Александр

В уверенности в себе,в том что мы нормальные и адекватные люди.

Сания Зяббарова

Я и писала Вам,что всё в Ваших руках.А Вы не верите...!!!