Зоя Пархоменко

как завоевать парня

Ответы
Олег Примак

Женские приёмы мне незнакомы.знаю только,-не надо казаться лучше,чем есть на самом депе и всегда быть настроенным позитивно.не смотря ни на что.

Репей Буян

Поцеловать его в самое брысталое так завоевательно, чтобы он только за тобой бегал а потом и за яица его держать можно всю жизнь.

Вячеслав Филимонов

собери армию, назначь генералов, а потом либо осада, либо блицкриг, либо последовательное наступление с укреплением тылов.

Kagami Chinatsu

меня всегда удивляли такие вопросы. мне сейчас сюда курс психологии в нескольких томах написать? книги читайте

Вадим Куклин

Сначала узнать и понять, что он ценит, любит, желает. Потом, используя это, дать понять, что он самый лучший.

И@
Ирина @@@@

если ты ему нравишься, то и завоеевывать не надо.. А так.. Зачем он нужен

Azamat Askar

моя жена меня не заваевывала.мы с ней по простому...без шекспира

Константин

Чужого завоёвывать не надо, своего можно не завоёвывать.

Жора Опарышев

Обрати внимание и просто полюби,если твоё,ответит

Евгения Зеленкова

будь сама собой и конечно нежной и удивительной

Иг
Игорь

Надо сделать так, чтобы он тебя завоёвывал.,))

Павел Березин

если бы я знал,то давно был бы женат(на умной)

Neo/

Зачем,что бы на стену повесить,как трофей)))

Миршакар Шухратович

Веди себя так, чтоб он сам тебя завоевывал

Тамара Бабаева

А кто подскажет,не зная ни Вас,ни парня...)))

Marijuan4Ik ®

это тебя парень должен завоевывать)

Татьяна Винокурова

а зачем его завоевывать, ты че, дура?

Я Не Я Фин

не знаю не завоевывал, парни не мое)

Николай Юдин

... пропусти ... он сам найдётся!)))

♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

Пиши в личку, отвечу!)

Та
Татьяна

ну...вообще то мужчина---охотник...он и должен завоевывать....а вы ---соблазнять....или увиливать...)))))))

Alexander Deuck

среди животных это нормально но если хочешь стать человеком....

Та
Татьяна

Мужчина---генетически имеет Ген--охотника....а женщина---хранительница очага...то бишь хозяйка по дому...но у каждого--как нравится...Ваша Жизнь---Ваш Выбор!!!