Toma

В чем различия мужской и женской ответственности ?

Ответы · страница 5
Из
Издалека

Ответственность либо есть, либо нет. Женская, мужская... Это ж не трусЫ

А.
Андрей ...

Ответственность не подразделяется на возрастные и половые признаки

Анна Брылёва

у женщин ответственности больше, и больше пунктов к ответственности

Лариса Пукасова

Ответственности не бывает мужской и женской.. Она - Ответственность.

Лоло

женщина может забыть мужчина-нет.........Крестный Отец

То
Томириска

На мужике ответственность за жену семью и тд, а женщина устрояет дом

Наталья Рекова

Женская на 100% правдива и иссполнительна,а мужчины на 50 % и не больше

Наталья Филиппова

Мужик делает, а женщина присматривает, чтобы его заставить сделать

Болот Исаев

в том, что она за него не в ответе, в то время как он за нее по полной

Toma

это да.. но не не совсем..

Болот Исаев

ну конечно не совсем. было бы все так просто...

Надежда Кулик

А они разве есть? Я считала, что ответственность -понятие бесполое.

Мурад Сапарлыев

Мужчина более отвественен за женскую нежелательную беременность.

Василий Руденко

Я с мужчин всегда спрошу больше, а женщине многое можно и простить.

Алена Смолина

тем что мужчина не спрашивая женщину делает, а женщина спрашивает

Владимир Панин

Мужчина должен быть ответственным, а Женщина- по обстоятельствам

Анна Травкина

У женщины за семью и тепло, а у мужчины за спокойствие и достаток.

Peter Iv

Женщина обеспечивает стабильность, мужчина - новые возможности.

Светлана

мужчина отвечает за мир во всём мире, а женщина- за семью и детей

Турчик Владимир

На женскую ответственность нельзя полагаться на 100 процентов...

Турчик Владимир

Не на каждую, конечно. Но на некоторые можно!

София Куроченко

знаю лишь - что общего:ответственность за свои слова и действия

Голубева Наталья

спрашивать с одного будут как с мужика, а с другой как с женщины

Татьяна Горелова

Нет различий, ответственность есть у всех и у мужчин и у женщин