Андрей R@

Какой антивирусной программе доверяете, Уважаемые?

Ответы · страница 12
Валентина Лобацская

Вообще с этим не очень дружу Помогает сын

Александр Волков

Касперский. Уже не первый год. Нормально.

Андрей R@

У меня тоже касперский и тоже не первый год и проблем с ним особо не было, захотелось попробовать другой продукт ... а может и напрасно.

Александр Волков

Видите-ли, удалить полностью антивир практически невозможно. Только через замену каких-то блоков в компе. Ежели этого не делать ... Любой другой антивир. будет постоянно бороться со старым. Это поглотит много операционного пространства. Возможности компа понизятся. Ведь все эти антивиры воспринимают любую чужую программу как вирус. При мне подключали новый фотоаппарат к компу. Комп воспринял заводские настройки фотика, как вирусные программы.

Андрей R@

Я это понимаю и готов операционную систему переустановить, только вот с продуктом не определился.

Александр Волков

Разговаривал с народом. Вывод. Все антивиры примерно ... одной весовой категории. Нет смысла менять.

Андрей R@

Это я тоже понимаю. Спасибо за ваше мнение и ответы.

Андрей R@

Спасибо и Вам всего!

Елена

Какую мальчики- программисты установили

Андрей R@

Название есть?

Лана Светлая

той,какую сын установит на мой ноутбук)))

Андрей R@

Название есть?

Андрей R@

Понятно спасибо за ответ.

Андрей R@

🌹

Надя Петрова

Касперский! А для мобильного доктор вэб.

Андрей R@

🌹

Андрей R@

)))

Рустам Абдухаликов

У меня стоит ESET NOD 32,но не активированный

Андрей R@

😎

Анна Иванова

Был Касперский, сейчас НОД-32. Не жалуюсь.

Андрей R@

🌹

Мэри Поппинс

Макинтошам не нужна защита, мне сказали.

Андрей R@

🌹

Наталья Лапковская

меду и лимонам...а также луку с чесноком!

Наталья Лапковская

здоровья вашему компу....и вам конечно же!!!

Андрей R@

Спасибо, с наступающим вас!

Наталья Лапковская

ага..и вас...и комп ваш...привет ему!

Андрей R@

Взаимно. А можно вас в друзья добавить? Может как нибудь пообщались бы.

Андрей R@

Готово!

Ольга Хожаева

разные: есть нод, касперский, ESET Smart Sekurity

Андрей R@

🌹

Ник 137

Честно купленной за деньги !....Любая халява просто опасна ещё и со стороны, которую Вы обманете.

Андрей R@

Полностью согласен, поэтому уже как 6 лет на лицензионном касперском, но захотелось попробовать другой продукт, какой пока не определился, отсюда и вопрос.

Ник 137

И чем Вам Каспер не по душе.....не надо искать добра от добра......А потом, Вы его уже не удалите полностью......Он оставит скрытые файлы, которые будут конфликтовать с новым антивиром.

Андрей R@

Я вот тоже думаю : а может и не стоит?

Ник 137

Я тоже давно пользуюсь Каспером.....он хоть и тяжеловат, но надёжен !

Андрей R@

Уговорили, спасибо за Ваше мнение.

Ол
Ольга

Если честно, то никакой! А пользуюсь Аvira

Андрей R@

Авира и есть антивирус, понятно. 🌹

Ол
Ольга

ясно-понятно. вопрос то о доверии был... или я ошиблась?

Андрей R@

Всё правильно, я вас понял, спасибо за ответ. )))

Роман

ни какой, они все когда ни будь подводят

Андрей R@

Но с АВ лучше, чем без него.

Роман

конечно лучше, но полностью доверия не заслуживает.

Андрей R@

Согласен.

Ольга Лаптева

Я не заморачиваюсь - ставлю Касперского

Андрей R@

У меня тоже касперский уже давно и вроде проблем с ним не было, но он мне не нравится, на какой продукт спрыгнуть с него определиться не могу, отсюда и вопрос.

Ольга Лаптева

Я тоже не в восторге, но не могу помочь советом. Единственно - спросите в компьютерном салоне

Андрей R@

🌹

Ал
Алекс°Философ°

У меня ее нет...я по вай фаям шляюсь,сэр...

Аleksey كييف

От вай фая тоже чего то подцепить можно )))

Ал
Алекс°Философ°

Ну незнаю...пока ничего не было...

Елена Пащенко

ОБЫЧНО ВОДОЧКУ ПОД ОГУРЧИК СОЛЕНЕНЬКИЙ

Андрей R@

😄

Леонид Музафаров

Вообще не использую, только брандмауэр.

Андрей Синчук

ни какой, руки и мозг, лучший антивирус!

Андрей R@

Ну это мы слышали ... а потом троянов пачками выгребают.

Андрей Синчук

тогда поменять прокладку между монитором и стулом.

Андрей R@

И это знакомо, так обычно чайники изъясняются, у которых юношеский максимализм ещё не прошёл. Можете мне не отвечать, вы мне фиолетовы.

Жанна Шакирова

Касперский на компе, др.Веб на планшете

Андрей R@

🌹

Са
Санду

у меня касперский незнаю пока защищает

Андрей R@

🌹

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да какую поставили - такой и доверяю😁