Андрей R@

Какой антивирусной программе доверяете, Уважаемые?

Ответы · страница 2
Татьяна Гурова

сеть Пентагона взламывают, смартфоны голивудских звезд. На каждый антивирус найдется свой вирус. написала какую-то хрень( извините).

Андрей R@

Об этом никто не спорит, но ведь у каждого есть (должен быть) продукт которому отдаётся особое предпочтение и скорее им и пользуешься. А то что хрень, это да, пишите и дальше - посоревнуемся в написании хрени. Мммм хорошо сказал!

Андрей R@

🌹

На
Наталюнчик

Чуть не умерла от смеха...Выбираю цветы на рынке и слышу...тётка- продавец орёт мужику:ПОНЮХАЙ У МЕНЯ..! НЕДЕЛЮ СТОЯТЬ БУДЕТ..!)))))))))))

Андрей R@

Это пять!!! 😄

На
Наталюнчик

Говорю жене:- дорогая, у меня совсем нет чистых трусов. ответ убил:- Одень носок.

Андрей R@

🌹

Andr Главный

несколько лет стоит касперский. Проблем нет. До этого - что только ни ставил, каждые два-три месяца переустанавливал ОС

Андрей R@

У меня тоже касперский и давно, вроде и проблем с ним нет, а вот не нравится он мне. Какой другой продукт выбрать пока не определился отсюда и вопрос.

Andr Главный

доктор веб. Но он подороже. остальное - не стоит внимания

Андрей R@

Доктором тоже пользовался, как - то не впечатлил.

Andr Главный

не угодишь))) В общем, кроме Каспера и Веба альтернатив не вижу. Это самое надежное

Андрей R@

Понятно спасибо.

Тамара Андрюнина

Я отказываюсь от прививок после того, как долго и трудно болела после одной из прививок. Просто была на грани погибели.

Андрей R@

Речь о компьютерной безопасности ...

Тамара Андрюнина

Ну тогда извиняюсь. Не поняла. С уважением Тамара!

Андрей R@

🌹

Maria Worth

да забила на ВСЕ))) 😛 а насчет КАСПЕРСКОГО Русского чуда))) хотите пожизненно?...скачайте программку CUCANCHIK и пользуйтесь!

Андрей R@

🌹

Maria Worth

...а Насчет Программ скажу! ЕСЛИ ВАС захотят взломать то взломают!!!И платить Смысл тогда за АНТИВИРУСЫ???.....любая Бесплатная Программка подойдет...и комп не грузится.УДАЧИ!.

Андрей R@

)))))))))

Maria Worth

AUSTLOGICS BOOST Speed попробуйте Совет ...только в Версии онлайн окку)(ете после как комп заработает!!! крек тоже имеется) 😛

Лена Курлович

много антивирусов было... в каждом свои недочеты есть! так что никакой полностью не доверяю. какая стоит, такая стоит.

Андрей R@

Это понятно, но более предпочитаемый продукт есть?

Лена Курлович

уже нету, раньше аваст и нод нравились. сейчас мне все равно, нету ничего предочитаемого

Андрей R@

)))

Алексей Устин

Стоит Каспер.За пол года 1 вирус пропустил безобидный,проверил всю систему принудительно-он его обнаружил и удалил.

Eugen Schitz

Против оспы и чумы. А. Газовой гангренны,хотя что это не знаю,но перед армией её делали. Может это что-то другое было?

Леонид Писанов

тут не доверием нужно определяться - а функционалом и придётся пользоваться не одной прогой и плюс ещё утилитами)

Акакий Акакиевич

ни одной не доверяю. это как контрацепция, которая не всегда спасает. Осторожность и здравый смысл помогают лучше

Миляуша Газетдинова

Не могу отв-ть, так как мне антивирусник устан-т зять, ибо я в силу своего возраста "не шарю" в этих вопросах

Наталья Тукало

программа древняя созданная Творцом называется "Иммунитет" - ей доверяю её поддерживаю и охраняю.

Андрей R@

И как вам иммунитет помогает в борьбе с компьютерными вирусами?

Нина Фадеева

у меня стоит антивирусная программа , причем хорошая , но забыла как называется , вот ей и доверяю.

Таня !

В виндовс есть уже антивирусник который выполняет основную функцию защиты.. Все остальное лажа..

А Б

никакой... но, как-то предохраняться нужно... мы же за безопасное удовольствие... А там, как повезёт

Андрей R@

Так в себе уверены или у вас не винда?

А Б

уверенная винда

Андрей R@

Мне знакомо чем заканчивается такая уверенность.

А Б

может быть

Abik A

Никакой,антивирусы пишут те же люди,которые вирусы и создают.8 Лет комп работает без антивируса.

Si21N78K

Блин...никакой....Аваст сейчас....Касперский емкий....Доктор веб пробовал...Но лучше вообще без них..

Андрей R@

Ну как без них, совсем без АВ?

Si21N78K

так вот...но все одно-все хитрят..Только просят...дай денег.да дай...

Андрей R@

Как быть? Я готов заплатить, но должен быть уверен в продукте.

Si21N78K

Полную уверенность даст только!!!Кто???

A Kush

Лук и чеснок, атак же кипячённое молоко с мёдом!Более никакой вирусной программы не существует

Андрей R@

Как молоко с мёдом помогает вам в борьбе с компьютерными вирусами?

A Kush

ах вы об этом.....для меня это неважно...извените

Андрей R@

В интернет выходите и неважно? Странно!

Сергей Иноземцев

Весенний бушует вирус секса, Он начинается с котов. А женщины его передают и заражают мужиков.

Лё
Лёка

ребята, настоящие компьюторщики сказали, не доверять никакой, в голове должен быть компьютер

Андрей R@

Это верно, но хоть чем - то ведь нужно защищаться, так безопаснее.

Лё
Лёка

Сказали, что нет, а антивирус работает как вирус, он в нашем компьютере все время работает и может даже нарушить что-то. какие-то программы не работают по его вине, ну вот как-то так

Андрей R@

Не нужно АВ отметать напрочь, это не правильно.

Лё
Лёка

Возможно, каждый решает как ему поступить

Андрей R@

Согласен, дело хозяйское. 🌹