Андрей R@

Какой антивирусной программе доверяете, Уважаемые?

Ответы · страница 25
Любовь Рябикина

народной медицине.

Анатолий Паулкин-Омск

По идее должно хватить обычного защитника Windows.

Андрей R@

Как же народная медицина заботится о вашем компьютере?

Любовь Рябикина

Антивирусные программы есть еще и по борьбе с гриппом. У меня Касперский уже несколько лет.

Анатолий Паулкин-Омск

Касперский отстой.Тормозит комп.

Андрей R@

Касперского вы тоже к народной медицине относите?

Анатолий Паулкин-Омск

Нортон ничего.Но он всё,уходит.Комодо хороший,но слишком энергоёмкий.У меня аваст стоит,но он хорош в паре с адблоком.

Владимир Ошканов

Аваст. Он халявный.

Андрей R@

Халявный поэтому и бесполезный. Достоинство АВ в его надёжности, а не в бесплатности, нет?

Владимир Ошканов

В совокупности этих параметров. Стоит на домашней машине 3 года, проблем нет. На рабочем ноуте лицуха каспера - тот-же результат. Так зачем платить?

Андрей R@

Вот никогда не понимал этих разграничений домашний и рабочий! В чём разница, что в обоих случаях инет разный?

Владимир Ошканов

Ноут рабочий, т.е. выдан во временное пользование работодателем. Со всем пакетом необходимого.

Алла Медовикова

Утилите Доктор Веб

Ирина Андриевская

Цезарь - вратарь сборной Бразилии - мог пропускать до семи голов одновременно

Алла Медовикова

Даа, тут никакой антивирус не помощник....

Андрей R@

Это точно ... я её заблокировал, а то лезет в каждый пост со своей ээээ голой частью тела.

Алла Медовикова

Ого, богатое у Вас воображение)) А я и не заметила...

Сказка Всей Твоей Жизни)))

лицензионной )))))))))

Андрей R@

Название у неё есть?

Андрей R@

???

Вера Нечаева

сейчас КАСПЕРСКИЙ.

Андрей R@

🌹

Андрей R@

Тоже KIS.

Liudmila Tihomirova

той что установили

Андрей R@

???

Liudmila Tihomirova

просто я не устанавливаю - этим занимаются другие- я просто пользователь

Гулрухон Амирова

Антивирус это гряз

Андрей R@

А как же вы без него?

Юлия Рочева

аваст и касперский

Андрей R@

Предпочтительней какой из них?

Надежда Караванова

Никакой не доверяю

Андрей R@

Так в себе уверены или у вас не винда?

Наташа Мельник(Пищук)

Народной медицине.

Андрей R@

Народная медицина против компьютерных вирусов??? Это как?!

Елена Дульцева

касперский нортон

Андрей R@

Это понятно, я этой утилитой тоже пользуюсь, но всё таки спокойнее когда машина под постоянной защитой.

Ев
Евгений

У меня новый комп, сам собрал его дороже 100 тыс. обошелся, и установил на него Windows 7 64 bit антивирус уже год никакой не ставлю, все пашет на ура! Как только подозрение скачиваю свежий CureIT и прогоняю все жесткие диски, а у меня 5 штук, так что вот это отличная вещь.

Андрей R@

Курилка, вещь хорошая, согласен.

Ев
Евгений

Да, только один минус всегда нужно свежий скачивать 🙂

Андрей R@

Да.

Елена Голых

от клещей и только

Андрей R@

Клещи в вашем компьютере? Как вас понимать?

Андрей R@

Что курите? Слышите ли вы голоса?

Елена Голых

не курю,вопрос не поняла))про антивирусную программу.Улыбнитесь уже)

Андрей R@

давно уже смеюсь, есть над кем.

Андрей R@

🌹

Ханифа

360 Тотал секьюрити

Андрей R@

Давно ли он у вас стоит? Как впечатления? Как он по сравнению с другими продуктами? Ответьте если не трудно.

Ханифа

Стоит около полугода.Впечатление самое хорошее.Плюс оптимизирует компьютер очень хорошо и быстро,практически использую каждый день для чистки и оптимизации.Это пока лучшее с чем я столкнулась.

Андрей R@

Понятно спасибо. 🌹

Ирина Андриевская

— Ты вышла за меня замуж по расчету! — Ага. Только вот на что именно я рассчитывала, до сих пор не пойму.

Вахрамеева Ирина

каспер, доктор веб

Андрей R@

Как, оба сразу?

Вахрамеева Ирина

нет любую на выбор у меня на разных компах и тот и др. стоит обе не подводили

Андрей R@

Из этих двух какую предпочитаете?

Андрей R@

🌹

Эзо Терик

Только Касперский

Андрей R@

Только? Чем он так заслужил ваше признание? Вроде посредственный продукт, ни лучше и не хуже других.

Эзо Терик

Посредств.?!? Он получил 9.5 балов в мировой оценке

Андрей R@

Пусть он получает какую угодно оценку, лучшим ему, равно как и всем остальным никогда не быть.

A<
Aleksey <^>

Я "касперского" предпочитаю. Пользовался другими, остановился на касперском.

Вовка Фомин

комп или мобилный?

Андрей R@

То и другое, если не трудно.

Андрей R@

)))

Андрей R@

В смысле?

Валентина Шафоростова

НИКАКОЙ ПОЛНОСТЬЮ

Андрей R@

Так в себе уверены или у вас не винда?

Андрей R@

Линукс?

Валентина Шафоростова

Не знаю. Мне его установили , какой-то лицензионный

L I N Λ

Аваст и доктор веб

Андрей R@

В смысле? на одном компьютере два антивируса?

L I N Λ

на телефоне доктор веб, а на компе аваст

Андрей R@

Понятно, спасибо за ответ. 🌹

Марина Барышникова

Только Касперский

Андрей R@

Ваш выбор понятен, но почему только, ведь продуктов много?

Марина Барышникова

Привыкла уже, много лет не подводил а лучше продукты apple там нет вирусов

Андрей R@

Аналогично. 🌹

Татьяна Шитова

только Касперский

Андрей R@

Почему только?

Татьяна Шитова

из практики. Только он ловит то, чего другие пропускают

Андрей R@

У меня тоже давно касперский и практика показывает, он гораздо хуже других продуктов, да и лучшего АВ по определению быть не может. Спасибо за ответ.