Андрей R@

Какой антивирусной программе доверяете, Уважаемые?

Ответы · страница 4
Любовь Бакланова

Нет такой-поставили, сказали "вечная"-так уже пороли меняла .....не счесть..

Андрей R@

Вот видите, защита вещь важная.

Татьяна Накрохина(Черепанова)

честно? Я даже не знаю,что за антивирусник у меня стоит.Сама не ставила.

Зинаида Кочетова

все они созданы искуственно для обогащения определённого круга людей

Андрей R@

Что это бизнес понятно, но всё же защищают. А вы совсем без защиты? Так в себе уверены или у вас не винда?

Нина Ксеньчук

У меня на ноутбуке avira, a в большом Касперский . Доверяю обоим, не вникая

Андрей R@

🌹

Michael L

аваст пользую с момента его рождения...хотя и AVG стоит и все бесплатные

Андрей R@

Разве можно серьёзно относиться к бесплатным продуктам?

Michael L

если с умом - то можно. Вы все еще вереите, что чем дороже- тем лучше? Мир изменился...

Андрей R@

Ну может быть, я не сильный спец, но по логике вещей, так должно быть.

Michael L

чаще вирусы мы запускаем сами...насильно

Андрей R@

Ну с этим я полностью согласен, для этого и нужен антивирус чтобы подсечь то, что сам присмотрел.

Michael L

ну он и работает...попробуйте

Андрей R@

Попробую.

Вера Рассохина

Касперский конечно лучше. Но он платный. Я пользуюсь Avast. Вроде ничего.

Андрей R@

🌹 )))

Владимир Терентьев

Было определённое доверие к "Нортону". Но уж больно тяжёлая программа.

Елена

на ноуте - Аваст, на смартфоне - КлинМастер в комплекте с антивирусом))

Андрей R@

🌹

Сусанна Мезова

Я знаю только Касперского. А, может она устарела. Сын этим занимается.

Дарья Иванова

не рублю в этом... сыновьям доверяю))) а уж кому они доверяют - их дело)))

Sergey Bratcev

Никакой! Периодически пользуюсь утилитой DR WEBовской. Она все чистит.

Андрей R@

Ну это сканер и соглашусь, очень хороший, я же про постоянную защиту.

Sergey Bratcev

По моему все бесполезно. Даже хваленый Каспер.

Андрей R@

Всё таки лучше, чем совсем ничего?

Sergey Bratcev

У меня НОД-32. Хватает, если на порно не заходить. Ну и сканеры регулярно.

Андрей R@

Понятно.

Роза |||||

Я в них сильно не разбираюсь, нет идеальной, только расценки разные

Андрей R@

Согласен, идеального АВ нет, но какой предпочитаемый продукт?

Роза |||||

Какой мне поставят с тем и сижу, всё равно раз в неделю чищу комп.

Андрей R@

За неделю "грязи" много набирается?

Андрей R@

🌹

Айоkа Балгабаева)

Меня по прежнему защищает Аваст на ноутбуке и Др. Веб на телефоне 🙂

Ирина Киселёва

одной полноценной нет! хотите чиститься, пользуйте все по очереди

Андрей R@

Это понятно что идеального АВ нет, но как вы себе представляете "всеми по очереди"? Кстати предпочитаемый вами продукт есть?

Андрей R@

Пробовал, не впечатлил, да и не АВ это вовсе. Понятно.

Ирина Киселёва

нельзя впечатлять, если кроме себя ничего не видешь

Андрей R@

Это о любителях аваста? Согласен.

Ирина Киселёва

а Вы то предпочитаете что?

Андрей R@

Долгое время уже на лицензионном касперском и вроде проблем с ним не было, но не нравится он мне. На какой продукт спрыгнуть пока не определился, отсюда и вопрос.

Андрей R@

Да, с нм я поймал три баннера.Хочу попробовать майкрософтовский MSE, полагаю кто может себя защитить лучше чем не производитель операционной системы, но он по рейтингам почти самый никакой. Пока в раздумьях, метаться не хочется.

Анатолий Ашихмин

Касперскому.Остальные сложнее и не имеют никаких преимуществ .=) 😄

Андрей R@

Обоснуйте.

Анатолий Ашихмин

1. Хорошо защищает компьютер от вирусов и шпионских программ в режиме реального времени, т.е. все происходящие процессы находятся под контролем антивируса.2. Так же он проверяет сайты, которые вы посещаете на наличие вредоносного кода и обеспечивает возможность для запуска программ и веб-сайтов, таким образом вероятность получить вирус из интернета очень низка.3. Легкое управление, в котором разберется даже ребенок.4. Дается пробная версия на 30 дней, благодаря которой вы можете испытать этот антивирус бесплатно.

Андрей R@

У меня тоже KIS, но лучшим его не считаю - не может быть лучшего.

Анатолий Ашихмин

По крайней мере им пользуются почти все IT компании в мире. 😄 Это о многом говорит. 😄

Андрей R@

Согласен. )))

Ольга Лукоянова

на работе пусть программисты думают а дома зять есть пусть думает

Андрей R@

Правильно, если что, то зять виноват!

Ольга Лукоянова

ну надо кого то пожурить он у нас один мужчина

Андрей R@

Вот не повезло - то, сочувствую.

Ольга Лукоянова

кому не повезло зятю что ли, он говорит что он счастливый как ему повезло с тещей

Андрей R@

🌹

Ан
Андрей

никакой. вообще не использую. самый лучший антивирус - прямые руки

Га
Галинка

даже себе только по понедельникам в специально отведенные часы)))

Андрей R@

???

Га
Галинка

доверяю, а тут программа...ну одно скажу, авасту уже нет

Андрей R@

Михаил, лучшего быть не может, никогда.

Михаил Бурда

Какой еще антивирус обновляет базу вирусов раз в неделю? 99% вирусов видит каспер в отличие от других.

Андрей R@

Это частное ни на чём не основанное мнение, спасибо за него.

Андрей

аваст неплохой антивирус!

Александр Мизерный

Касперский. Он занимает всю память и ни один вирус не просочится.

Андрей R@

😄

Юрий Свальнов

не смеши свою бабушку,нет антивиря,который-бы защищал на все 100 😛

Андрей R@

Это понятно каждому школьнику, при этом какому - то продукту каждый отдаёт предпочтение.

Юрий Свальнов

хм,нуууу ежели понятно,значит вы еще школяр,те...,которые уже выучились,прекрасно без антивиря работают,просто уметь наНо,а вот как ...>учиться учиться и учиться,как говорил в свое время В И Ленин 😛

Андрей R@

Ответ наполнен юношеским максимализмом. Спасибо за ответ.

Юрий Свальнов

вам тупикам и этого максимализма за глаза буИт 😛