Ali Mawlhy

Какая наиболее частая причина развода и разрушения отношений?

Ответы
Антонио Гареев

1. Выяснение отношений, т.е., кто доминант в доме; 2. Доброжелатели из числа неудачников, гадят как могут и прежде всего родственнички в лице родителей; 3. Предательство - когда один, а то и оба предают друг друга, семью, ее интересы и т.д.

Руслан Котопёс

Как оказывается бедность! Чаще всего семьи в России рушатся из-за бедности. Таковы данные соцопроса, проведенного ВЦИОМ.
Отвечая на вопрос о том, что чаще всего вынуждает россиян разводиться, 33 процента назвали бедность.

Любовь

Дьявол - враг Божией семьи. Его цель всё - извратить. «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

Алекс Венцель

Напервом месте разные сексуальные диапазоны, на втором разный интеллектуальный уровень развития, на третьем бытовая неустроенность и нежелание уступать друг другу в мелочах...

Ва
Валентина

Нельзя остовлять свою половину даже на день одну(одного). Если работать так так вместе. А то уедут молодым помогать, а в итоге он ушел. Вот так у нас совсем не молодые разводяться.

Вера Bdfyjdf

Неуважение. Только не уважающий себя и другого человек может себе позволить хамить, изменять и все остальные негативные поступки.

Валентина Мезрина

Отсутствие знания психологии своего партнера и не умение его принять, понять и выполнить свои функции в семье

Николай Дубинин

...неумение договариваться

᠌ ᠌

Отсутствие желания продолжать жить вместе, а разрушают унижение, обесценивание, поражение в правах и свобода.

Забавка

Был у знакомых развод на почве "не поделили компьютер")))-это были молодожёны, не прожили года...))

Ли
Лилия

Инициатор развода чаще женщины-мужик деградировал,найти мужика невозможно

Lady Winter 🇷🇺

Исчезновение иллюзий, что брак это счастье и решение всех проблем.

Александр Захаров

Обиды недовольство, претензии ревность, жадность. Других нет.

Наталья Демешина

Надоели друг другу...надоело терпеть негатив от другого ...!

Ва
Валентина

отсутствие понимания и нежелание уступать друг другу

На
Наталья

Маленькая зарплата, пьющий мужчина, отсутствие секса

Ali Mawlhy

Я возражаю против маленькой зарплаты.Нет проблем, если он исполняет все желания

Lliry Hess.

У всех проблем одно начало:
Сидела женщина, скучала...

Виктор Ш

Ошибка в выборе.
Незнание законов общего проживания.

Вадим Сперанский

женщина подумала что может найти себе место получше

Андрей Акбаров

неустроенность, измена, несовместимость характеров

Лю
Людмила

Не умения и не желание слушать и слышать друг друга