Alijna...

☺️ Привет!!!☺️Да да да это тебе читающему это сообщения! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МЕШОК ЗДРОВЬЯ !!!СУНДУК СЧАСТЬЯ !!!ЛУКОШКО УДАЧИ !!!ЛАРЕЦ УСПЕХОВ !!! И ШКАТУЛКУ ВСЁ ЧТО САМ ДЛЯ СЕБЯ ПОЖЕЛАЕШЬ!!!☺️🎄🎁

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Год 2017 - Петуха

Год приходит Петуха!
Рады деверь и сноха,
Дети, жёны и мужья,
В общем: рада вся семья!
Старики и дошколята,
Негры, белые ребята,
Говорящие, немые,
Лилипуты и большие,
Космонавты и шахтёры,
Все артисты и вахтёры,
Города все и деревни,
Кто родился и кто - древний,
Кто на севере, на юге,
Все друзья, и все подруги,
Хлеборобы, офицеры,
Тот, кто верит и без веры,
Школьники, учителя,
Тот, кто в море, на полях,
Кто здоровый и кто хворый,
Вся полиция и воры,
Кандидат и избиратель,
Двоечник, изобретатель,
Россиянин, иностранец,
Кто в запасе, новобранец,
Кто в халупах, небоскрёбах,
Кто - кутюр, кто - просто в робе,
Президент, простой рабочий,
Тот, кто в силе, кто - не хочет,
Тихие и озорные,
Натуралы и цветные,
Мясники и цветоводы, -
Все танцуют в хороводе!
Лейся счастье полным краном! –
Уходя, шлёт Обезьяна!

Alijna...

☺️👍🎄🎁

Лариса Евтушенко

Год Петуха.
Зима открыла свой отчет,
Ведь скоро-скоро Новый год?!
Пройдет совсем немного дней,
И праздник соберет гостей.

Вот Обезьяна всех собрала,
И долго-долго объясняла,
Уходит, мол, сдает права,
Приемника всем назвала.

Он поднимает всех с утра,
Чтоб не проспали вы, друзья,
Забавный, пестрый, с хохолком,
Зовем его мы……….Петушком!!!

Год Петушиный не проспите,
Дары ему скорей несите,
С любовью, нежностью, добром,
Тогда он впустит счастье в дом.

Не предавайте вы друг друга,
Страну, друзей, родных, детей,
Не залетит к вам летом вьюга,
И год к вам будет чуть добрей.

Здоровья, радости, везенья,
Одних счастливых дней в году,
Любви прекрасной обновленья,
И жить всем в мире и ладу.
11.12.2016г.
Лариса Евтушенко.

Alijna...

💐💐💐👍💎☺️💫💫💫🌟🌟🌟👏

Владимир Пакулов

О КАК НАДО ЖЕ ВЫ ТАК МИЛЫ НА СЧАСТЬЯ! С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ! ВСЕХ БЛАГ И ОГРОМНОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ЛУКОШЕК. НОСИТЕ ЗДОРОВЬЯ СОБОЙ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷👍

Alijna...

Спасибо Владимир!!!Взаимно вам желаю САМОГО ГЛАВНОГО ЭТО ЗДОРОВЬЯ!!!🍷🍷🍷💫🌟✨💗

Валентина Голуб

Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью,
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье!

Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно!

Давайте праздновать, друзья,
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я!

Alijna...

💐💐💐💗☺️🎁🎄🍷🍷🍷

Сергей Горин

Я Кощей над златом чахну
но вот в этот Новый год
сделал все наоборот
всем подарочков желаю
С Новым годом поздравляю
чтоб здоровьем налились
ну и счастья напились
Я Кощей вас охраняю
от ненастных всяких бед
в этом я даю обет
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Alijna...

Взаимно и вам желаю всех благ и всего хорошего

Сергей Горин

Привет Кащей улетел

Alijna...

☺️🍷🍷🍷💫🌟✨Улетел но обещал вернуться?!?

Сергей Горин

Привет вернется но только на Новогдние праздники придется подождать

Alijna...

☺️👍бум ждать...здравствуйте!!!с НАСТУПИВШИМ ВАС 2017г🍷💗

Angelina Goncharova

🌹🌹🌹🌹🌹🍨🍨🍨🍨🍨🍓🍓🍓🍓🍓☺️🍒🍒🍒🍒🍒🌻🌲🌲🌲🌲🌲☺️🌺🌺🌺🌺🌺

Alijna...

💐💐💐💖☺️🍯🍪🍬🍭🍦🍨🍧🍮🍩🍵

Alijna...

💰🔆🎵🍫

Angelina Goncharova

+++++++++++++++++++++++))))))))))))))))))))))))))))))

Alijna...

☺️

Татьяна Наумова

благодарю вас от имени всех читающих. ваше послание...
И вам счастья бездонного, везения огромного и много много чудес ....из каждого лукошка понемножку...С новым годом...🎄☺️

Alijna...

☺️👍💎💐💐💐Взаимно

Валерий Иванович

СКОРО: в доме - запах елки, на кухне будет пахнуть мандаринами, в холодильнике будут салаты, на улице снег, по телевизору "Ирония судьбы..."

Alijna...

☺️👍🎄🎁

Александр Николаевич

Спасибо. Лучше было бы если бы Вы , уважаемая , пожелала мне ( с барского плеча) Всего лишь один кубометр денег. Лучше Американских.

Alijna...

Ну если вы мне 42миллиона евра подарите я обязательно вам пожелал не один кубометор а аж 2☺️

Александр Николаевич

Да запросто. ЖЕЛАЮ ВАМ, к юбилею ,получить от дяди СЭМА 2,5 миллиона евро.

Alijna...

Не 2,5милиона Нара маловато будет...речь шла о 42миллиона Нара тогда я вам кубометра пожелала бы...самая маласть 42 миллиона евро...такая мизер

Александр Николаевич

Ну у Вас и запросы. А вот к примеру 8т.р. пенсия не пойдет?

Alijna...

☺️у меня зарплата такая же🌲💸посылаю тогда 1 кубометор как просили

Александр Николаевич

Спасибо. Это была шутка. я , если честно, даже не знаю что можно сделать с такой массой денег. " нежили богато и нече начинать"

Alijna...

🙂вы правы...

Владимир Никитенко

уважаемая елена я не буду желать вам ни чего огромного чуть удачи чуть везения здоровья по чуть чуть всего по немногу но по чаще

Alijna...

☺️👍спасибочки

Салман Ажигов

привееет!)) спасибо большое...блин... а куда это всё складывать то...?? у меня комната маленькая...)) а вообще взаимно и вдвойне😉

Alijna...

☺️было бы что а место всегда найдётся...спасибо за пожелания...🎄🎁

Alijna...

☺️

Наталья Габараева

Привет ! Спасибо за пожелания ! Все взаимно ! С Новым годом !!! 🎄🎉🎊🎂🎁🎅🏻🐓🍾🍍

Alijna...

🌹🌹🌹🍷💰💰💰☺️

Lora Sotnikova

Благослови Вас Господь! Поздравляю с Крещением Господним! Пусть любовь и радость всегда будут в Вашей душе!

Alijna...

🙂взаимно...

Галина

Год Петуха- в доме блеск, покой ,уют, Денег -куры не клюют! Ну и что что буйный нрав, Кто хозяин,тот и прав!

Alijna...

☺️🎄🎁👍

Галина

Спасибо

Alijna...

💐💐💐☺️

Галина

Как приятно, спасибо

Alijna...

❤️🙂☃️🎄

Smail Of Smail

Если перепишешь это поздравление 2017 раз то в Новом году будет у тебя все,кроме денег потому что кризис.

Aleksa

Спасибо!!!! Взаимно!!!!!!!🌲🐓🍹🍫🍹🍇🍌🍍🍓🍒✌️✌️✌️🤗

Alijna...

☺️🎄🎁

Ильяс Мамаев

И вам всего самого доброго и прекрасного! Какие прекрасные пожелания, спасибо вам вы так добры !

Alijna...

Это где???

Ильяс Мамаев

В Махачкале дагестан

Alijna...

Понятно соседи☺️

Ильяс Мамаев

Да да

Alijna...

☺️

Елена Усатенко

😜😜😝😝😝😍😍

Alijna...

🌹🌹🌹☺️🍷🌲

Владимир Гордейчик

Спасибочки и Взаимно ! 🙂❄️🌲❄️🌴❄️🐓❄️🎅❄️🌹❄️

Alijna...

☃️🎄🙂

Виктор Молчанов

Зачем мне столько ненужного? У меня всё есть. А желать всем и всё - это легко, но не прилично...

Alijna...

☺️всего и вам доброго...Ну да Вы привыкли что вам на огресию огресией отвечают а тут нет огресии нормально общаюсь это всегда настораживает отвыкли люди от нормального общения не привычно...понимаю Шок и не обычно...☺️это дело Ваше одно вам скажу что поймёте через время что я нормальная и воспитонный человек пусть Вы и старше меня но я всегда указала и уважаю старшее поколение и благодарна что меня воспитаем родители такой какая я есть...всего хорошего вам...

Виктор Молчанов

Извини, если нечаянно обидел. Жизнь лихая была.Сколько испытал - это в прошлом. А сколько "на краю" стоял... Я в бескорыстие перестал верить. Я раз врезал по морде директора детдома, когда проверил и увидел, что я привёз - ничего не осталось. А потом бывшего мэра- взятку не взяли, заплатил помощь городу. так столько ещё "крови выпили, мама дорогая". Я ему в кафе объяснил, что он тварь. а когда он вышел с мужчиной на такси, тут я его и "уложил" в газон (мы с ним ровесники). Это 2% что я испытал и увидел в жизни - 28 судов...

Alijna...

Вот это и печально что многие погрязли во лжи и без честии...вы правы а нормальные людей мало осталось...я не в обиде прекрасно поняла что вы поймёте что есть ещё нормальные и чистые люди пусть мало но есть...

Виктор Молчанов

Если в реале я вижу порядочного человека, я с ним веду себя нормально. А здесь, я иногда не знаю и не понимаю с кем общаюсь.

Alijna...

я вас прекрасно понимаю и не в обиде...🙂