Alijna...

☺️ Привет!!!☺️Да да да это тебе читающему это сообщения! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МЕШОК ЗДРОВЬЯ !!!СУНДУК СЧАСТЬЯ !!!ЛУКОШКО УДАЧИ !!!ЛАРЕЦ УСПЕХОВ !!! И ШКАТУЛКУ ВСЁ ЧТО САМ ДЛЯ СЕБЯ ПОЖЕЛАЕШЬ!!!☺️🎄🎁

Ответы · страница 6
Игорь Васильев

А вам старика Хоттабыча с густой бородой!

Alijna...

😂не люблю но спасибо☺️

Игорь Васильев

Его любить не надо,а надо загадывать желания и дергать за бороду!

Alijna...

Не пусть будет усатых чем с бородой...

Alijna...

Во пусть будет Бармалей...☺️

Евгения Мегис

Благодарю!!! Все принимаю и желаю больше!

Alijna...

🌹🌹🌹☺️💗

Shmanay Sergey

Добро! Наилучших пожеланий в новом году!

Alijna...

Спасибо взаимно☺️🎄🎁

Азат Файзи

Благими намерениями усеяна дорога в ад.

Alijna...

Не думаю...это кто как прочитает вы видимо так трактуете написанное возможно не сердцем читаете и душой,а глазами одними...печально что вы узрили именно так в не иначе...☺️храни вас Всевышний и убережёт от дурных мыслей...

Alijna...

Разные не спорю но только вы одни узрили и трактовали именно так...ни один кто прочитал это сообщение и пожелание моё прочитал правильно потому что я писала от чистого сердца и души☺️это не моя вина что вы так прочитали вот и пишу чтоб вас Всевышний уберёг от плохого и мыслей и помыслов...

Азат Файзи

Мой девиз в жизни "Надо надеяться на лучшее,а готовиться к худшему!".Он меня никогда не подводил и Вам советую его взять на вооружение.

Alijna...

На Бога надейся,а сам не полшай...к хорошо нужно стремиться а плохое само найдёт...нужно всегда жить позитивно...нам всем дана ноша по нашей силе ни меньше не больше мы не возмём...

Александр Пынзарь

Спасибо! Желаю тебе хорошего любовника!

Alijna...

Нет вот любовника как раз и не нужно мне☺️☕

Александр Пынзарь

Это потому что у тебя не былохорошего любовника

Alijna...

Возможно...у меня вообще не было любовников...☺️да и не к чему было заводить муж у меня хороший замечательный человек надобности не было заводить кого то...

Yana

Ах !!! Как приятно)) и вам всяческих благ))

Alijna...

🌹🌹🌹☺️

Александр Иовчев

Лена да куда мне столько .Давай пополам

Александр Иовчев

ну вот и поделились спасибо

Володя

И вам всего-всего хорошего🌺🌹🌷

Alijna...

Спасибочки вщаимно☺️💗

Amirani Chabukiani

спасибо огромное, вам также всех благ...

Alijna...

Взаимно☺️🎄🎁

Otto L

🌼🌸💮🏵️🌹🌺🌷

Alijna...

🍷🍷🍷☺️

Go
Govor.liuda

Я Вам то желаю всего самого наилучшего

Alijna...

🌹🌹🌹💗☺️

Go
Govor.liuda

😇🤗😊

Alijna...

💰💰💰📦💝🎈🎉🎉🎉☺️

Йорик Сибирский

Блин!!! Придется грузовик заказывать!!!

Alijna...

😀👍🎄🎁🚛

Alijna...

Машину заказывали я вас прислала...так что грузит и ведите домой😀

Жанна

Огромное спасибо. Вам тоже всех благ!!!

Alijna...

🙂🌹🌹🌹взаимно...

Alijna...

🌸🌸🌸💰💌

Igor Vavilov

А удачи ,значит лукошко... а че так-то?...

Alijna...

Так сами дополните...используйте новым заполните☺️

Владимир Желтов

СПА..СИ...БОООООО. Я просто счастлив!!!))

Alijna...

Вы спрсили разговариваю я или только подарки раздаю...так отвечаю и разговариваю и подарки раздаю...такой ответ пойдёт☺️да я фото уже поставила что я именно женщина и была от родясь ею

Владимир Желтов

Ну... Если так, то я радуюсь.))))

Alijna...

И я радуюсь вот и ответ...мммда🌰крепкий орешик однако попался ...мммда

Владимир Желтов

"Крепкий ореши" это кто? Я????))))

Валентина Голубева

тебе да тебе того же в два раза больше

Alijna...

☺️💐💐💐❤️👼Взаимно

Владимир Афанасьев

А для Вас - бесконечной радости Жизни!

Alijna...

Спасибо!!!взаимно вам желаю всех благ и здоровья!!!🍷🍷🍷💫🌟✨☺️

Геннадий Аванесян

в начале приобрети, а после поделись.

Alijna...

Что мне нужно приобрести?!?☺️

Alijna...

☺️не вам пусть приобретёт ктось другой у меня своих приобретений аж 4 ☺️

Alijna...

🎄🎁🎅

Пилбил Денях Нидовал

Кастрюлю борща почему не упоминаешь?

Alijna...

😂Это в счастье поищите там кастрюльку борьща отыщите...

Мудрец Шести Путей

Привет. Тебе всё это и любви до гроба

Alijna...

Понятно и печально конечно...

Мудрец Шести Путей

На самом деле я счастлив, Лена всё хорошо

Alijna...

🙂хоть это радует а то не счастлив ...и пойми вас мужчин чего вы сами хотите...

Мудрец Шести Путей

Обладать всеми силами мира сего, я лишён лишь одной силы, но в других мн нет равных

Alijna...

🙂👏👍