Валентин Шолохов

– Всемирный день аудиовизуального наследия. Берегите мир и дружбу между народами! Не допускайте развала Мира на Земле, в корне пресекайте все действия к этому, следуйте в своей жизни в соответствии с моими стихами. На добрую память стихи из моего сборника «Пусть крепнет Россия». Один из потомков родни баснописца И.А.Крылова, Ветеран Труда, Ветеран Ковдорского ГОКа, Член Совета МО МООО «Дети ВОВ» "Чтоб наследие сохранить - Надо записи хранить. Чтобы не было распада - На специальном хранить складе. И тогда, через сто лет, Будет счастлив президент Посмотреть под Новый Год: На Гагарина полет, Или на Луну заход, Или может Крестный ход, Иль "Небесный тихоход 😊😉😇😋

Ответы
Sonik In The Фингерс

Увы, это не первое переселение кожи и мозгов у всех. Надо искать поближе к войне

Sonik In The Фингерс

Все таки программа у гейропы.