Юр ..Спб

🖼 Вот записал сегодня,как бесхозная девочка -женщина переходит жд пути,ей пофиг,что надо посмотреть по сторонам.А потом когда она будет валяться разрезанной на путях,родственники будут кричать-"как же так,электропоезд не остановился и не пропустил ее", 🖼 . Мне таких не жаль,жаль когда пассажиры травмируются при экстренном торможении!?

Ответы
Fedor Shkenev

Юрий-а вопрос-вот через пути идет нахоженная тропа. Т.е. она не бежит, как олень по сугробам-а просто ИДЕТ там, где ходят ВСЕ в этом поселке!!!!! И вот вопрос-я еду на дачу-Спб-Бабино2-по составу проходят контролеры 3 раза!!!!!!! 2 тетки, 2 бойца.... Это все в моем билете-так? А обеспечить разумный переход через пути-это никто?

Юр ..Спб

так через каждые 100 метров придется делать

Fedor Shkenev

А выход? А только карательный

Юр ..Спб

выход простой,остановиться на секунду,вынуть сраные наушники,снять капюшон,оторвать взгляд от дебильного телефона и сделать простое действие-посмотреть по сторонам

Fedor Shkenev

И ДА!!!!! Передача охраны путей на землю

Старый Волчара

ну поезд не мышь, не обязательно головой на рельсах вертеть что бы убедиться в его отсутствии)) Но в целом поддерживаю, надо смотреть куда идешь))

Юр ..Спб

вот

Татьяна Писаревская

Так она видела наверное что нет рядом, а как понять бесхозная?

Юр ..Спб

лечите память Татьяна

Татьяна Писаревская

Ну где?

Юр ..Спб

🖼 фиг с ним,я найду напомню

Татьяна Писаревская

Что ты мне все шлёшь то

Юр ..Спб

иди,с тобой говорить бесполезно-разговор окончен

Le Gushon

А оборудованный переход далеко от этого места? 🙄

Le Gushon

А на оборудованном по какой причине? 🤔

Юр ..Спб

наушники,капюшоны,телефоны в руках

Le Gushon

Так если оборудованный, почему по мосту не пройти. Зачем по путям? 🙄

Юр ..Спб

он наземный

Le Gushon

Всё равно опасный, если наземный.

Юрий Никулыч

Конечно. Но если люди такие глупые, чтож поделать?

Юр ..Спб

давить

Юрий Никулыч

А сам как потом жить будешь? Ты думаешь это легко?... Хотя люди разные.

Юр ..Спб

а я причем?

Юрий Никулыч

Понятно.

Юр ..Спб

я из-за таких блядей иногда опаздываю

Clan

Аньку Каренину знаешь? Нет, а что? Проехали...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Смотреть по сторонам надо! И несколько раз

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Больше тогда не пройдёт

Юр ..Спб

и хорошо

Юр ..Спб

мне тоже

Таня

Она идёт по правилам, зануда

Юр ..Спб

да что ты

Таня

Знай теперь

Сергей Z

жють..жалко Анну конечно

Юр ..Спб

ни капли

Konstantin Leytan

Ты опять на негативе?

Юр ..Спб

я рад

Konstantin Leytan

Чему? Что люди гибнут?

Юр ..Спб

в школе учиться надо было-переходя дорогу-посмотри по сторонам

Елена Корсикова

А где поезд?

Юр ..Спб

а поезд тебе показывать нельзя

Елена Корсикова

Чего тогда в истерике бьешься, если девка перешла рельсы да и пошла дальше. Может тебя не заметила, как пустое место?🤣

Юр ..Спб

тдт

Niherasebeblia

🖼

Ирэн Долгова

Всех жаль

Юр ..Спб

нет

Ирэн Долгова

Да

Юр ..Спб

иди в свою собянинскую москву

Ирэн Долгова

А ты иди туда на чем сидишь

Юр ..Спб

вали и не приходи

Ирэн Долгова

Вот и вали

Ир
Ирина

🙈🙈🙈😏

Юр ..Спб

лет сколько?

Ир
Ирина

больше не буду

Юр ..Спб

сколько?

Ир
Ирина

Как и тебе

Юр ..Спб

тогда тем более

Нептун

нет

Юр ..Спб

👍