Робин Гуд

что такое Диагноз F 63.9

Ответы
Ко
Коляновна

навязчивые мысли;
- резкие перепады настроения;
- завышенное чувство собственного достоинства;
- жалость к себе;
- бессонница, прерывистый сон;
- необдуманные, импульсивные поступки;
- перепады артериального давления;
- головные боли;
- аллергические реакции;
- синдром навязчивой идеи.

Та
Татьяна

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».

Ангелина Калугина

Медики это такие монстры, которые любят все классифицировать. И никакие романтики им не помешают.. Всемирная организация здравоохранения внесла любовь в свой реестр заболеваний под номером F63.9.

Ангелина Калугина

Еще бы!) У меня ж есть гугл!!!

Наиль Вильданов

УРА!!!! ВОЗ признала любовь психическим заболеванием. F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения. 😄

На
Наталия

Расстройство привычек и влечений неуточнённое, http://ru.wikipedia.org/wiki/МКБ-10:_Класс_V#F60-F69.C2.A0.E2.80.94_.D0.A0.D0.B0.D1.81.D1.81.D1.82.D1.80.D0.BE.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D0

Борис Волков

что-то из разряда сумасшествия - типа сердечно - умственный недуг, вызываемый тягой к противоположному полу, попросту - любовь.

Юр
Юрий

F 63.9 - Это шифр диагноза в умных книгах искать надо. например - http://www.gulaypole.info/forum/index.php?PHPSESSID=8af60d9762ec3c891d152fda3b19c2a1&topic=1606.0

Свiтлана

ВОЗ признала любовь психическим заболеванием. F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний ))) ...

Татьяна :))

только врач скажет. у них- своя таблица по закодировке диагнозов. И ,кстати, эта таблица- под грифом секретности.

Ербулат Сын Субтая!

температура по фаренгейту,перевести на цельсиус будет 17.7 градусов,походу это хана,уже остывает тело.так да?

Валентина Булгакова

под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения

Вадим Солоп

Как мне только что подсказал Великий интернет - это любовь ! Раньше по другому это определяли !

Валентина Никитина

Ничего себе диагноз! Любовь - болезнь и раньше считали в народе, а теперь официально.

Валентина Никитина

чего так с матами - плохое настроение?

Дмитрий Коршунов

Не знаю, не доктор. Может быть это температура тела в градусах Фаренгейта?

Елена Арефьева

Расстройство привычек и влечений не уточнённое, психотерапевт поможет.

Светлана Матиевская

А что такое ЗУН и Рефлексия, ведущие к усвоению основных компетенций?..

Откорней Докончиков

могу предположить, что любовь, вряд ли вы знаете МКБ в совершенстве

Владимир Комельков

просто пересчитал с фаренгейта в цельсия - фигня какая-то! не знаю...

Marina Yaruta

болезненная любовь))признана ВОЗ-психическим заболеванием....

Elena Still

F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний