Логвиненко Анастасия

вот смотрите , есть заявление на свидание с заключенным . Что писать в графе про степен родства если я не родственник а всего лишь девушка ? Или даже не девушка ?

Ответы
Игорь

надо что-бы и в твоём и в его заявлении было написано одинаково...а то могут не дать свидание. Договоритесь как ни-будь в письме...кто вы друг другу...(НО ТОЛЬКО РОДСТВЕННИКИ )..

Логвиненко Анастасия

тоесть сначало нужно написать письмо и спросить хочет ли он встречи ?

Игорь

ну это само собой...если он не хочет...то какой смысл вообще затевать свидание.

Андрей Акбаров

мой тебе совет; чем дальше будешь держаться от этих свиданий, тем лучше будет в будущем....

Ел
Елена

пиши, сожительница или гражданская жена, так сейчас это называется

Александр Ваняшкин

так и пиши почти девушка. после свидания будет известно точно

Логвиненко Анастасия

мне посоветовали письмо сначала написать , ну и я в письме уже и написала , что что мне писать потому что если разные версии будут то мне кажется нечего не получиться

Александр Ваняшкин

Я думаю знаешь что. Напиши правду. жалеть потом не будешь)

Логвиненко Анастасия

ну как бы да ,

Татьяна *

вот угораздило-то! мужики нормальные совсем повымирали????

Логвиненко Анастасия

ну просто там человек любимый

Татьяна *

доченька, это не романтика.... люди оттуда выходят с поломанной психикой... а письма слезливые писать у них специалист есть, есть свои художники и стихоплеты

Логвиненко Анастасия

это да , я знаю . И я не о романтике говорю ,

Татьяна *

пожалеешь, когда будет поздно

Людмила Державина

если не знаете что написать...может друга поменять...

Дмитрий Лебедев

Пишите "гражданская жена", это ж не проверить никак.

Галина Чаплинская Против Войны

ох, не ввязывайся ты в это дело..побереги себя..

Иг
Игорь

пишите невеста.... Бумага всё стерпит.

Ник 137

Напишите - "активный пользователь".

К.
Коровьев .

Пыль просто протри на столе...

Ирина

напишите- дурочка, простите

Доктор Косигач

ничё не пиши--сиди дома

Валерий Шилов

сожительница пиши

Логвиненко Анастасия

а кто это . Я просто можно скаазать не кто для него . у нас странные отношения можно сказать .

Виктор Молодов

Напишите-невеста.

Логвиненко Анастасия

я и не невеста

Виктор Молодов

Ну и что? Меньше проволочек будет.

Логвиненко Анастасия

ну да хотя вы правы

Галина Бабенко

Беги, Лола, беги

Борис

Беги!

Александр Ипатов

ротственица

Логвиненко Анастасия

я и не родственник

Николай Буров

Знакомая

Логвиненко Анастасия

там странно все на самом деле ...

Николай Буров

А ты сама кем чувствуешь???

Логвиненко Анастасия

не знаю ..

Николай Буров

Это плохо

Николай Иващенко

Невеста.

Логвиненко Анастасия

а если я не невеста

Николай Иващенко

Соврите, иначе не пустят. Читайте молодого Грина - там примеры.

Георгий Филинов

Пиши

Логвиненко Анастасия

и что писать ?

Георгий Филинов

Друг напиши

Логвиненко Анастасия

сработает ? просто я как бы не друг и не невеста . Вот и я не знаю что писать ...

Георгий Филинов

А кто ты ?