Гульнара Самайбаева

Из чего состоит наряд истинного "магнита для мужчин"?

Ответы
Ноела

как то меня мало волновал этот вопрос раньше а сейчас на этот счет и ответа нет, думаю зря над этим раньше не задумывалась.Хотя я думаю для них мужчин я думаю чем меньше наряда тем лучше.

Елена Остапенко

..вариантов много. потому как вкусов мужских тоже не мало))) Если начинать с самых примитивных, то можно посмотреть на наш БОМОНД)))

Леонидлушников Лушников

Красивой и умной головки, превосходного тела, искусно одетого со вкусом, чувство юмора обязательно.

Себастьян Перейра

По Вашему одеть на макаку"истинный" наряд и все, понеслась? Вы, мадамы, совсем того...........

К.а.н.он

"Наряд невиный и простй, наряд Амура и природы. Как жаль, что вышел он из Моды!"

Ле
Леший

Заряд этого магнита ,,физическим" термином называется -Женственность!!!

Oleg-2657@Mail.ru

На туманный вопрос можно получить только туманный ответ ...

Светлана Голофаева

подтянутая фигура... добрый взгляд...воспитанная речь

А.
Алексей .

талия и длинные волосы притянут любого мужчину

Владимир

Ууууу, так сразу в двух словах и не скажешь!!!

Ал
Александр

Женское тело всегда прекрасное. 🌹 🌹 🌹

Вячеслав К.

из гардероба Гульнары Самайбаевой

Гульнара Самайбаева

Высший комплимент! Благодарю!

Вячеслав К.

на здоровье!

Виталий Зыков

ПОПУЛЯРНЕЙ ОБРЕСУЙТЕ СВОЙ ВОПРОС

Гульнара Самайбаева

не нагое тело, как тут многие пишут,а именно какая одежда на женщине привлекает взгляды мужчин?

Виталий Зыков

ЛЮБАЯ ГЛАВНОЕ ОПРИЯТНО ОДЕТА

Олег Каркавин

Из хорошего платья с разрезом!!!

Сергей Демянчук

даже не знаю чем ограничить...

Елена Тарасова

из ума в оправе скромности

Елена Тарасова

ну тогда глубокий вырез и юбка мини

Гульнара Самайбаева

ну вот это другое дело! 🌹 ❤️

Rusl

из надписи "золотая карта"

Валерий

..а вы о каком магните?)

Cristiano Ronaldo

Eto vi na avatarke

Гульнара Самайбаева

какой хороший комплимент!я польщена ❤️

Cristiano Ronaldo

Ladno neviglyadete za 50 vi vse ewe krasivaya gde jivete eto ot etogo zavisyat