Шумелка Мышь

Почему у всех вай-фай под паролем?

Ответы · страница 2
Табуретыч

чтобы школьники его не воровали на лестничных площадках и меньше прогуливали уроки..

Таймас Ибрагимов

Чтоб не взламывали и не сидели за чужой счет в интернете, за который они заплатили.

Данила Старжинский

не хотят делится дескать покупайте сами не знаю может роутер далеко не раздает

Б9
Бэ 9

если все будут пользоваться вашим вай-фаем - будет низкая скорость интернета

Денис Костырев

Даже если под паролем, что мишает его взломать ? Инструкции есть в сети полно

Шумелка Мышь

я честный человек,с домашним интернетом

Денис Костырев

Я тоже честный человек, со "слабым" домашним интернетом - поэтому и ставлю вайфай под пароль

Владислав Мякинник

чтобы из-за нищебродов и детей соц. сетей скорость не прыгала и не падала ))

Alexey Burnaev

ахха)))я свой запоролил чтоб интрижку навести)и тем более свой иметь надо)

Khosiyat Atoeva

Потому что жадный. Наверное не хотят чтоб тратили их ни деньги без нечего

Александр Федоров

Может люди не любят, когда у них воруют? Ну так, чисто моё предположение...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

большинству как поставили, так и стоит, они даже об этом и не подозревают

Ахмеров Марат

Что бы любители легкой халявы не пользовались.Нахалявщиков щас много.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Для такой красивой девушки мой вай-фай всегда открыт! Законектимся? 😄

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Хм с первым соглашусь но не на все 100 % Я еще молодой щенок! Я добрый,нежный,надежный ! А можно тебя охар-ть! Ну попробовать хотя бы!

Шумелка Мышь

у тебя наверняка есть одноклассницы,и среди них есть достойные девочки!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А вот это уж мая личная жизнь! Без обид! Но никто не знает об моей личке даже старший брат и лучший друг а об маме я вообще молчу! Это мое! То что девушкам нравлюсь это я знаю! Можешь смеяться но мне нравятся девушки 24-26 лет!

Шумелка Мышь

ничем не могу помочь,дорогой!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Я тебя достал! Не надо было начинать! Приятно было пообщаться! Удачи тебе!

Игорь [S0Er] Хотынюк

ну наверно потому что не хотят чтоб еще ктото втихаря им пользовался

Максим Тудоран

Потому что пароля под вай-фаем небывает!должен же быть кто то снизу!))

Андрей Сидоров

потому что пользование им большого числа людей загружает скорость

Ульяна Рубцова

Лучше ставить пароль иначе могут быть не очень хорошие последсвия

Глеб Моор

чтобы высокая скорость интернета была, когда поревоо в hd смотришь

Артём Маханьков

Настя так придумали что-бы люди не путали странички в интернете

Андрей Григорьев-Аполлонов

скорости не хватит тебе самой если будешь со всеми делиться!!!!!!

Мира Емельянова

Я тоже задавалась этим вопросом пока сама его не подключила.