Ду
Дурик

ну...где все местные хироманты? Под какой размер груди эта ладонь? P.S.зная местных "умников-острословов"...про онанизм не шутим...это левая🤣🤣🤣

Ответы
Андрей

Могу сказать по вашей ладони лиш то, что каждый день, пробуждаясь вы буквально оживаете. Вам нужно некоторое время, чтобы вновь овладеть собственным телом. Бываете вспыльчивы и шумны. Стремитьесь не торопиться брать ответсвенность за действия, дожидаясь тех, кто первый это сделает. Присутствует внутренняя иерархия, в котороей есть и вы, она подвижна и очень переменчива, в зависимости как от внешних факторов, так и от вашего внутреннего состояния. Самооценка неустойчивая. Вот такая у вас ладонь.

Ду
Дурик

Или наказание

Андрей

Как потрудился, такова и расплата. Считается, что наивысшей наградой будет слва небесная, но это мало кому достаётся. Это когда для тебя везде "зелёный" свет, что бы ни делал, всё наилучшим образом складывается.

Ду
Дурик

То есть для меня? Лет 20 пил беспробудно...ногу отпилили...3 реанимации...16 наркозов...наркотики...щас всё бросил...всё хорошо...здоров...в 48 лет родился сын

Андрей

Это конечно хорошо, что всё более менее благополучно вышло. Но всегда останется груз прошлого, который неминуемо будет давить во времена кризиса. Ваша история не уникальна и много людей потеряв ориентиры с падением СССР, оказались выброшенными за борт жизни. Я рад, что у вас сейчас всё хорошо, берегите себя, вам теперь сына поднимать.

Ду
Дурик

🤝🏻

Юрий Куракин

Ладонь отрублена от человека-Гиганта в XIV веке и сохраненная в вечной мерзлоте Тяу-Тан-Кая. С помощью китайских ученых из Лос-Анджелеса была привита человеку с членом Маугли...Вот тут сошлись вода и пламень, огонь и камень... Вечная память экспериментаторам..P.S. А этот...хм...до сих пор где-то ходит!!!

Зоя Данилова

А что у Вас одна рука? Или правая и левая разные? Если первое.... И одной рукой можно справиться. А если второе .. тем более без проблем!
А размер груди при чём? Любая рука под любой размер подойдёт... А если их две, то ... Какие вопросы!
В ЛЮБОМ деле главное - МОЗГ! Именно ОН даёт команду рукам!!!! 💋👍

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Судя по линиям на ладони у Вас линия жизни короткая. И жизнь прерывалась, но Вас спасли. Были в клинической смерти? И у Вас нет какой-то части тела, она искусственная. Голова больная. Один ребёнок есть.

Ду
Дурик

А я поспорил что к 50ти годам 15 раз подтянусь...5 мес осталось

А(
Александр (Ава 2012 Года)

так ты ещзе молод,а вес-рост какой? я 11 раз подтягивался при росте 160и весе 47кг в 9м классе,а сейчас рост 177-вес 73,ну 3-4раза смогу

Ду
Дурик

176...73...раз 8-9 могу

Ду
Дурик

Да ну...в детстве раз 30 мог

Се
Сежок

Для грудей (женских имеется ввиду). есть предмет. называемый бюстгалтер... А шаловливые ручки получают по мордасам.-так советовал мне массажист

Ду
Дурик

Что за идиот)))

Се
Сежок

наоборот --спасает от рака груди. советом

Ду
Дурик

Хм...рак и руки как то звезаны?

Се
Сежок

женские груди нельзя мять...и греть. ни в коем случае.

Ду
Дурик

Бред

Се
Сежок

так не бредь

Ду
Дурик

Не брежу...я ток смотреть))

Арни Бг

Бери 5ый не прогадаешь! Я всю юность думал что люблю небольшие сиськи. И когда достались БОЛЬШИЕ я был безумно рад что не выбрал маленькие

Ду
Дурик

Ну...я не мальчик))

Арни Бг

А тогда я не правильно понял первый вопрос. У вас 2ой размер

Ду
Дурик

В смысле не юнец...куда мне расти...49

Арни Бг

Но у вас все равно 2ой размер 😄 😄 😄 😄

Ду
Дурик

😁😁😁

Андрей Север

Мы ананисты парни плечисты, нас не заманишь титькой мясистой нас не заманишь девственной полевой устал делать правой делай ты левой....

Ду
Дурик

Неее....левой не то😁😁😁

Андрей Север

Это прикол давнешний...

Ду
Дурик

Маяковскому приписывают

Андрей Север

Видимо да

Беатрис

у тебя в районе 25 лет что то наподобие клинической смерти. линия сердца путаная, линия судьбы четко не прослеживается

Ду
Дурик

было...не раз...знакомая одна говорила что интересная рука...второй ток такую видела...а она цыганских кровей...но не из тех кто гадает...просто увлекалась с детства

Беатрис

не гадаю просто в теме. и вижу

Ду
Дурик

ну толком ио ничего

Беатрис

а ничего толком и нет. все зыбко . как говорят ни котенка ни ребенка

Ду
Дурик

ребёнок появился

Беатрис

ответственность появилась?

Ду
Дурик

ну да

Нептун

линия жизни короткая, линия сердца короткая, линия ума слабая и не выражена куда надо, рука разнорабочего

Диляра Минькина(Пермь)

у меня просто тоже соеденяется двелинии в одну..но на правой руке,а на левой линия жизни короткая. но у меня есть повтроная линия жизни(двойная)..вот мучаюсь с этим вопросом)))

Ду
Дурик

По мне хиромантия это хрень))

Диляра Минькина(Пермь)

не знаю..а я загрузилась...)))

Ду
Дурик

Гороском ещё добейся)))

Елена Слепко

И что что левая, разве Вы руки не меняете? Это батннько зря... А рука только для прищиков медицинских...

Eлена Южакова

это определяется сугубо опытным путем 😂🙂😂🙂😂 ..... так что, вперед за цыганской звездой кочевой

Ду
Дурик

Ты не звезда?))

~L
~Eva Lansca~

Так ведь нет предмета для сравнения . Коробок спичек рядышком положили бы , тогда понятно было бы.

Владимир Кириллов

Левой, если что, тоже можно... Но, если насчёт вопроса, то это мой любимый размер. Нулевой.

Ду
Дурик

Левой не то)

Владимир Кириллов

Если устанет правая - левой, левой, левой))) да простит меня мой любимый поэт.

Ду
Дурик

Простит)))

Владимир Кириллов

Тем более, что слова не мои.

Ле
Лена

Меня настораживает что покрывало не диване эдентично моему... а я не дома...😆🙈🙈🙊

Ду
Дурик

Это знак☝🏻

Ле
Лена

😂😅

Овощных Дел Мастер.

У тебя женская рука.Указательный длиннее безымянного.Вот и ответ на "сиськи"☺️

Ду
Дурик

Как хочешь...просто никакого имиджа...я реалист... и прекрасно себя знаю))

Овощных Дел Мастер.

Да,а ещё и меня знаешь..простые рецепты.☺️

Ду
Дурик

А зачем что то усложнять...все умрут))

Овощных Дел Мастер.

Глубокая мысль🤭.

Ду
Дурик

Да☝🏻

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ааа знаем мы пачаму токма леву паказушш..))) на правай та пади мазоли уж)))

Оксана Владимировна

У вас там линия интуиции, она вам и подскажет,,, но треуголькиков у вас,,,

Ду
Дурик

и что это значит

Оксана Владимировна

Любовные треугольники естественно

Ду
Дурик

бред...ни разу не влюблён...ни разу не женат...алкаш и напик

Оксана Владимировна

Ура! Я не ванга!!!!

Ду
Дурик

😀😀😀

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну правая ведь чуть хуже левой, а женщина жалкое подобие левой руки 😅

Ду
Дурик

Шаришь😁😁😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Анекдот вспомнила бородатый

Ду
Дурик

Да знаю такой))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Хероманты не определяют твой размер груди по левой руке!...😎✌️💥

Ду
Дурик

А что?

Mrrr. Prettyсat

Да ничё, тебе для информации... 😏✌️💥

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве рука не растягивается, при увиденном повышенном размере...🤔