Чанга Чунга Чунгович

Ситуация.
Вы неплохо относитесь к человеку, но понимаете, что он не желает с Вами общаться, но напрямую об этом не говорит.

Вы хотели бы прямого его заявления об этом или просто смиритесь и не будете навязываться?

Ответы
Костя Кузнецов

Не не зачем, кому то навязываться, если я вижу, что человек не хочет общаться, это я с детства ещё понял, когда пытался угостить ребятишек, которые не хотели со мной играть, угощения они конечно съели, но как только они закончились, ко мне вернулось прежнее отношение, а в жизни ещё было так, что человек позже менял ко мне отношение, узнав обо мне от других, или после того как пришлось ко мне обращаться, как то так, успехов!

St

В смысле неплохо относитесь к человеку? Одно дело нравится человек противоположного пола, а другое-сосед по лестничной площадке. К нему тоже можно неплохо относиться.

Ко
Коcvbbjhh

Если общаемся периодически, то можно тихо уйти в сторону. А если тесное общение, то хотелось бы прямого заявления и точек над и:)))) а вам?

Чанга Чунга Чунгович

А я тихо ушёл в сторону.

Лю
Любовь

Тут даже мудрости не надо, чтобы понять- уважайте свое достоинство, не навязыватесь, Уйдите спокойно.

Анна **********

Если Вы понимаете, что человек не хочет с вами общаться, зачем его заявление? Это уже навязчивость.

Zza-Zza-Lorak.

Отойти ,и идти дальше, ведь в мире столько прекрасного , а тут время надо тратить не пойми на что .

Татьяна Черненкова

Я себя очень уважаю и ценю и поэтому навязыааться не буду, всё....этот дурачок МЕНЯ ПОТЕРЯЛ.

Лапочка Ильича

Зачем вам его заявление? Если понимаете, что точно не хочет, то уйдите из его жизни всё.

Remete

Считаю что лучше не навязываться. Думаю есть люди которым неприятно сказать нет.

Галина

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС И ПОЧЕМУ ТАКОЙ ИНТЕРЕС .А вас кто то искал , забыла, кто искал .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если человеку некомфортно со мной общаться, это его право, заявлений не нужно

Ве
Весна

А молча отойти не пытались? Или вам обязательно надо, чтобы был "посыл"?

Чанга Чунга Чунгович

Я-то как раз и отошёл молча, только об этом не написал в вопросе. Но Ваш ответ, состоящий из вопросов, я понял. Спасибо.

Ве
Весна

Они риторические, мои вопросы.

Джами Асад

...неприятная, мягко говоря, ситуация....надо найти в себе силы отойти...

Чанга Чунга Чунгович

это сделать порой очень не легко

Джами Асад

...как мне все это знакомо!...

Джами Асад

.а время все лечит...

Джами Асад

А не лечит время ни черта...ещё хуже, чем я думала на душе....

Ел
Елена

Спрошу напрямую,если ответа не будет- значит навязываться не буду.

Оксана Владимировна

Вампирит. Наслаждается вашей симпатией. На расстоянии. Сука))))

Lady Winter 🇷🇺

Никаких заявлений мне не надо, и так все видно по поведению.

Чанга Чунга Чунгович

А я вот всё надеюсь и делаю вид, что не понимаю...

Lady Winter 🇷🇺

Зря.

Чанга Чунга Чунгович

Да наверное, ДА.

Lady Winter 🇷🇺

Точно. Самоуважение ваше где?

Колосова Наталья

Предпочту помолчать и подождать, даже ненадолго исчезнуть.

Милош Йованович

Нет ничего от него не хотел бы..Я все понимаю.Взрослым стал.

Людмила Бондаренко

Первое конечно лучший вариант..Но.второй тоже неплохой)

Татьяна И.

НЕ навязываюсь, но хотела бы знать причину игнора.