Овца Петти Мутон

Дорогие мужчины, мудрые советы от Овцы: в споре с женщиной, всегда выигрывает женщина. Это правила такие. Для тех, кто не знал. И ещё, все женщины выносят мозг. Если Ваша женщина перестала это делать, то это уже не Ваша женщина. 🌿🐑

Ответы · страница 3
Андрей Сурков

Никогда не спорьте с женщиной. Если она с вами конфликтует - уже не любит вас

Александр Белов

Вы, то сами, уважаемая Овца, нашли себе достойного Барана, курдючной породы?

Балбес

Не хочу обидеть... Не мужик тот, кто стерпит бред женщины, выносящей мозги...

Дмитрий

Мужчина позволяет ей выиграть. Хотя это не так, ему просто лень спорить.

Bo
Bonza

Я давно передал свою женщину тем кто согласен выполнять твои правила😂

Это Я

выигрывает если обоснует... не ваша женщина, тоже может мозг выносить....

Виталий Вяземский

А зачем спорить?)) Женщина должна безропотно подчиняться мужской воле)

Шарп

Такие правила? Я сам, любой овечке мозг могу вынести. Такие мои правила

Денис

не выигрывает она, не докажешь ей. а докажешь, так забудет через 5 минут

Простой Поцанчег

Да какой дурак будет спорить с женщиной? Она же ещё и заплакать может.

Вчера Свалился С Луны

Какая глупая овца,зачем спорить когда можно постирать лаской ..😗

Сергей Богатов

Нет,женщина,не выносящая мозг,просто обладает житейской мудростью.

Вера Швецова

Добрый вечер ! Ты прав Сережа!

Вера Швецова

Жара у нас спала деревья даже както по другому выглядят.

Сергей Волков

Немного не так - Если у мужчины уже нет мозгов, то это не ваш мужчина!

Николай Костров

Моя ЖЕНЩИНА , бережёт себя, и меня, мы стараемся Беречь друг друга ..

Всегда Котов!

женщины выносят моск всегда, а неделю в месяц - особенно. это норма.

Владимир Волков

Была такая кобыла...за вынос мозга ....пошла туда ,кудя я ее послал....

Упс

Нельзя вынести то чего нет 🖼

Овца Петти Мутон

Точно ))

Belich Roman

Мне по барабану чья она, но рамки отношений я выстраиваю сразу...

Чеширский Кот

Один вопрос ток ! Зачем вы это делаете ! Всмысле мозг выносите !??

Овца Петти Мутон

Нас так запрограммировали. Ничего поделать не моем. Нужно почистить винду и загрузить новую.

Чеширский Кот

Понятно !!)) Только вот что делать нам ! Вот это непонятно !))))))

Овца Петти Мутон

Не знаю

Сергей Ерохин

21 лайк от женщин выносящих мозг и оправдывающих сие действо ..))

Овца Петти Мутон

😁 остальные постеснялись