Юрий Сипчук

ЧТО В ЖИЗНИ САМОЕ ДОРОГОЕ

Ответы
Виталий Патрин

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяэгоистяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Оксана Кулагина

жизнь людей которые дали жизнь нам!!!и жизнь людей которым мы подарили жизнь!!!это родители и дети 😘 😘 😘

Венера Мингачева

http://vbqw.asfat.ru/910695723/r8422002/ работа в интерно, легко и просто)) за регистрирует есть и зарабатывайте деньги))

Антонина Давыдова

дети и любимый.хотя мой муж всегда говорил-дети и родители до времени .а муж и жена до тризны

Елена

здоровье. будет здоровье , а остальное всё приложится!надо беречь здоровье с молоду.

Ксюша Руденко

То что не купишь за деньги забота близких, любовь любимого человека, дети и семья

Михаил

Самое дорогое- это глупость. За нее дороже всего расплачиваться приходится)))))

Ainura Kurbanova

В жизне не знаеш что имена дорогой! .. Я читаю в жизни самое дорогое это здорова

Елена Назимова

Здоровье. Когда есть - не ценится, когда нет - ни за какие деньги не купишь.

Юрий Пилецкий

земная жизнь это как пар сравнением с вечностью

Жулдыз Амантай

здоровье

Юрий Пилецкий

нет

Kleo3374

глупость, как говорил Шарапов. За нее дороже всего приходится платить

Вера Зырянова

теперь ЗДОРОВЬЕ. ни за какие деньги не купишьььььььььььььььь

Лена Петрова

отношения с родными , любимым. То, что нельзя купить за деньги

Якубоните Роксоланна

гармоничное состояние внутреннего мира каждого человека

Георгий Фрэд

Каждый ответит на этот вопрос по своему.А что я, я морковь.

Victor Grachev

твое платье...прости шутка....самое дорогое это жизнь....

ОК
Ольга Кузнецова

Конечно мое платье ,а что ?

Маргарита Гимазетдинова

семья, в котором рождена и семья, которую создала)

Кристина Маурат

сама жизнь! нужно наслаждаться каждым моментом..

Алиса Петрунина

Сама жизнь, поскольку дается человеку один раз.

Zan Яхин

смотря какая жизнь иногда ее так сам же человек испоганит что и жить не стоит

Ара Геворкян

Безделие, ибо оно нам обходится дороже всего...