Лисий Хвостик

Ненавижу, не забуду, никогда не сдамся!Почему вы несëте в мир только боль и разрушение?

Ответы
Александр Кульков

Вставал и шёл впотьмах .
Не думал о былом .
О мёртвых временах ,
Безумных снах вдвоём .
Готовился к войне .
Привычкой жил к вину .
И мёртвую во сне
Расчёсывал жену .

Александр Кульков

Цветок , невинный как младенец ,
Мне в руки белый опустись !

Александр Кульков

Пропустить

Юрий Ласковец

вы несли на Донбасс..........теперя вам........бумеранг однако.........а вы думмали так пройдёт???нее--ненависть кроме отмщения ничо не несёт☝️

Лисий Хвостик

Ага, Новороссийск, Туапсе, Белгород, бумеранг...

Юрий Ласковец

на улицах нэньки мужики исчезли...............

Лисий Хвостик

Глупость от глупого глупца...

Юрий Ласковец

подлость от актёра игравшего голобородько

Настья И К*

🖼Не мы начали .. кому то лавры Маленького Капрала спать не дают . Надо не потакать ему а всем собраться и выкинуть его ...

Лисий Хвостик

Безвозмездно! По душевному порыву! 😌

Настья И К*

Счас... Такие как ты ...😆 рабы

Настья И К*

Неймётся!? Нищеброду ...

Лисий Хвостик

???

S Joy

Молодец, вокалистка не побоялась приехать на съемки клипа новой песни в Украину, таким образом проявляя свою поддержку

Лисий Хвостик

Никак иначе...

S Joy

Как красиво 🔥🔥🔥

Лисий Хвостик

Дякую! 🤗

S Joy

Мудояр Яромуд

Нас подталкивают, заставляют.. И много ведомых, не мыслящих.. Как не прискорбно...

Мудояр Яромуд

Тема норм - мы о разном

Лисий Хвостик

Жизнь и смерть, всегда об одном и том же...

Мудояр Яромуд

Жизнь типа реальна здесь, а смерть она вообще реальна !😉😂

Лисий Хвостик

Она кругом...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Хвост угомонить уже. Разрушение и боль несут те, кто об этом пишет и говорит

Лисий Хвостик

Защищать кого и от кого? Русских от русских? Это не моя забава, убивать друг друга...

Александр К.

Тогда зачем в чате верещать о кровожадности одних и героизме других?))))

Лисий Хвостик

Так одни агрессоры и оккупанты, а другие защитники и освободители, каждый выбрал свою сторону...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Что за чушь

Юрий Ласковец

уходим, куколка!! мы ей достаточно дали заработать. не поделится, хрен ей а не комментофф

Лола Ололоева

Главное ненавидишь ты, а несут разрушение и боль- они. Ничего не щелкает?

Лисий Хвостик

Они расстреляли мою семью, 11 человек, детей от 14 лет... Какие чувства я должен испытывать? Ненавижу!

Лола Ололоева

Не выдумывай

Лисий Хвостик

Иди нахуй, подстилка для убийц!

Лола Ололоева

Не добили, получается, семью-то. Видишь, какой ты агрессивный цуцык, таких только стрелять. Чтоб своей злобой не нарушали позитивный настрой нормальных людей)

Microsonya Www

Каждый выбирает свой путь) у кого-то крик души, а у кого то срыв башни)))

Лисий Хвостик

Ок!

Microsonya Www

Не очень эта интерпретация)

Лисий Хвостик

Победобесие... Мечтают повторить... Поскакушки на костях...

Microsonya Www

Дичь.....

Лисий Хвостик

Дикари...

El Fuego

боже сохрани ничего я вам не несу просто хочу спокойно жить

El Fuego

срубите дерево и обезьяны разбегутся

Лисий Хвостик

Они найдут другое дерево...

El Fuego

пусть найдут его за океаном

Лисий Хвостик

Там свои обезьяны есть...

El Fuego

это уже их проблемы

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

американцы они таки, везде от них боль и разруха 🙅‍♀️

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

не смотрю я видосики, я хорошо историю знаю. И вам советую учить историю, как пиндосы "за бусики" устраивают "оранжевые революции" 😁

Лисий Хвостик

Это плохо? Это хорошо! 😁

Black Wolf 🐺

хорошо, уже скоро пол страны не будет, а вы все радуетесь...

Ал
Альфахомяк

Да по х...что ты там не забудешь не простишь, бандерлоги.

Серьёзна#И#Непроста

урод!.. только дрочиться умеете- дегенерат

Юрий Ласковец

чисто свидомое--а нас за шо?? смерть бандеровцам.

Лисий Хвостик

Смерть оккупантам!

Юрий Ласковец

ага--усем бандеровцам шо оккупировали центр и восток!!

Ол
Олег

мне сдашься... тупо тому, щё я не разрушитель...

Лисий Хвостик

Сможешь завлечь, может и сдамся! 😏

Ол
Олег

а мне не надо хвостиков... сдаваться так сдавайся... нет значит нет...

Лисий Хвостик

Значит нет!

Ол
Олег

не сдавайся... это хреново, когда ты с кубком - а тебе говорят: я просто поддался...

Вечеслав Дмитриев

иди молись своему рогатому богу - животное !

Вечеслав Дмитриев

голосок посредственный . да и группа ниже среднего .

Лисий Хвостик

Лисëнок прекрасен! 😍

~L
~Eva Lansca~

Может , потому что в жизни именно это и есть.

Лисий Хвостик

Не только, есть радость жизни!

Елена Корсикова

🖼Имеете ввиду вот эту гвардию?

Лисий Хвостик

Почему не 11 миллиардов? Какие города они стëрли с лица земли? Оккупировали территорию и приросли новыми штатами? Какими?

Елена Корсикова

Так вы же любите свою википедию, почему бы самим не посмотреть?Вам там все выложат в самых лучших подробностях.

Лисий Хвостик

Этого ничего нет, всё ложь от первого и до последнего помëтного слова!

Елена Корсикова

Да? Ни хрена себе упертая тупорылость. И законченная безграмотность.

Лисий Хвостик

Вы самокритичны! 😉

Лисий Хвостик

Вы говорили, что такой страны не существует и там проживают русские, вы уж определитесь в свой лжи? 😉

Вячеслав Чистяков

сдурела? я ничего в мир не ношу такого!

Лисий Хвостик

Хорошо, а что ты несëшь в мир?

Вячеслав Чистяков

Музыку и поэзию

Лисий Хвостик

Покажи!

Вячеслав Чистяков

Набери в ютуб ароматерапия концерт

Лисий Хвостик

Видели ночь, гуляли всю ночь до утра... 😄

Вячеслав Чистяков

это не мы

Лисий Хвостик

Я знаю...

Владимир Коваленко

Откуда у вас такая информация? Бред!

Лисий Хвостик

Из реальной жизни...

Владимир Коваленко

Вы знаете, я тоже пребываю в реальной жизни. Фатального ничего не вижу!

Лисий Хвостик

Слепой...

Владимир Коваленко

Правду молвите-нетрудно мудрым быть в чужих деах Ш Р.уставели Да жизнь-не сказка-наука...В которой учимся всему...В которой радость. слёзы. мука...И сотни тысяч... Почему.

Rada Klimova

Таков ваш людской удел, вашего вида

Лисий Хвостик

Не новость, фашисты всегда делят людей на виды...

Rada Klimova

Ты хоть думай что пишешь, ты сейчас всех людей в фашистов записал своими словами еблан тупой

Лисий Хвостик

Только на адекватных и тупых ебланов... 🤣

The Queen.

И Меня интересует тот же вопрос...

Владимир Ляпин

Да что разрушает мир этого хвостика с нетрадиционной ориентацией? Пинают его в его распущенные анус?

Лисий Хвостик

Какие люди, такая и страна!

The Queen.

не только распущенные страдают в этом мире, наоборот им меньше всего еще достается..

Владимир Ляпин

Встретитесь с ним на гей-параде. Выразите свою солидарность.

The Queen.

В чем?)))