Ваша Маша

Что можете сказать про козерогов?

Ответы · страница 2
Andreas Aisenstein

Умные,красивые,преданные,рассудительные,смелые,надёжные,остроумные.... К слову я козерог.

Ядерный Гриб

По горам в основном бегают, траву щипают, залазят на деревья, дерутся друг с другом

Горный Орел

козероги целеустремленные, никогда не поддаются панике, идут всегда к своей цели.

Дмитрий Карманов

Девушки козероги самые красивые и шикарные! А вот парни самые зануды и нарциссы!

Ол
Ольга

я козерог....могу сказать только хорошее конечно....а что , есть сомнения в чем то?

Ваша Маша

я козерог

Ол
Ольга

ну так здорово!!!!! или вы хотите посторонее мнение о нас услышать?

Ваша Маша

да

Ол
Ольга

ну смотрю нас не особо жалуют))))) мало ответов что то

Ваша Маша

да уж)) мы эгоисты судя по ответам

Ол
Ольга

))))))да и пофиг. я себя люблю и это главное

Июнька

это упертые люди..лишь бы упертость во благо была направлена. тогда нормуль.

Николай ...

о!..это ваще самый крутейший знак...луше нету...ну,влюбляемся в Дев присильно

Ад
Адия

Оййй))) у меня дочь Козерог. Смышленная, неусидчивая, при чужих скромняжка.

Fallen Angel

Меня лично, иногда даже устраивает, но и подбешивает порой, готов убить.

Ге
Гестия

Ой не знаю. Все разные. Я вот классная) а другие козероги мне не нравятся

Ишак Матрос

Это единственный сказочный знак зодиака. Все остальные 11 – реальные.

Смена Мерности

Медленно, но верно идут к своей цели. Реалисты. Мечтатели их бесят.

Эл
Эллина

Женщина не высокая и стройная, умная, красивая, правдолюбивая...))))

Василий Максимов

ОБЫКНОВЕННЫЕ ЛЮДИ. ВОЗМОЖНО РОДИЛИСЬ В УДАЧНОЕ ДЛЯ РОСТА ВРЕМЯ.

Квака Задавака

Упертые как козлы.Будут идти до конца пока своего не добьются..

Сергей Кушнер

целеустремленные. медленно но верно дойдут до намеченной цели

Alexsey

да фигли про них говорить - козероги! и этим все сказано;)))))))))))

~Леди В Кедах~

Умные,сообразительные,хитрые,коварные..чувствительные очень

Игорь Ившин

Хорошие ребята , целеустремленные. , тактичные , пунктуальные.

Иван

нестабильный знак...подвержен депресняку и суициду...был опыт

Ок
Оксана

У меня сестра козерожка)) очень принципиальная..до тошноты

Иван

Привет