Мария Бучнева

У меня коса - до пояса. Красиво или уже не модно? какая длина лучше?

Ответы
Анатолий Изотов

Длинные волосы это выше любой моды. Любая женщина, даже крокодилица всегда будет приковывать взгляды длинными волосами. Коко Шанель обстригла волосы изза болезни. Все модницы тут же кинулись стричься. Шанель умоляла их не делать этого. Но эти дуры готовы на все дабы подрожать Коко.

Татьяна Меньшова

и сколько времени на заплетания уходит? кто помогает заплетать? у дочки тоже длинные волосы, я вешаюсь, а она подстригать не дает, во сколько лет она сможет сама заплетаться(сколько мне еще мучиться?)

Мария Бучнева

я заплетала сначала с хвоста, плетем обычную из 3х прядей, потом через плечё и дальше. у доченьки (ей год) тоже длинные волосики и вьются. стричь не буду)))

Татьяна Меньшова

а нам в саду (в три года) велели подстричь, они у нее жидкие были, путались, я ей две косы заплетала, до попы были, а она кончики на пальцы накручивала, там вообще узлы были,распутывать кошмарно было, подстригла до лопаток - истерика была.ща ей 8 лет, когда распущены то до попы... она пытается заплести, но сверху "петухи" торчат, а у меня терпения иногда не хватает, пальцы путаются

Мария Бучнева

Терпения вам, не стрегите, жалеть будет. сделайте высокий хвост а плетет пусть сама. хорошо "рыбий хвост" плетется, просто

Татьяна Меньшова

у меня на куклах все хорошо плетется, а на живых волосах пальцы запутываются - психую

Станислав Манига

Очень красиво!На моду плюньте,Вы ведь понимаете,что мода не что иное как навязанная точка зрения продавцов текстиля и фэшн-индустрии.Но коса до попы-это очень красиво и очень по-нашему

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 коса,модная или нет,всегда украшает женщинах,а менять длина можно для разнообразие,но не много короткая,а мое скромное мужское мнение - сколько длиннее,столько красивее...

Тамара Чабан

Красиво, коса - это всегда красиво. А мода - она изменчива, относительна. А волосы - это естественная красота, она должна доминировать над придуманными стереотипами.

Владимир Терентьев

Сейчас модно делать тату. Через 50 лет толпы татуированных старушек будут вызывать ужас у окружающих. Коса же не шокирует никого ни сейчас, ни в дальнейшем.

Орикжан Ныгишова

Я всегда восхищаюсь длинными косами, коса говорит о здоровье, внутренней душевной силе, говорят, что косу не нада стричь это так красиво!берегите ее

Ольга Бахтина

большинство мужчин как правило любят длинные волосы у женщин, спросите своего мужчину какой он хочет вас видеть, и наплюйте на мнение других

Мария Бучнева

он хочет так как есть и отстричь не даст)))

Ольга Бахтина

а вам надоела коса?

Мария Бучнева

у меня волос очень густой, тяжеловато.

Ольга Бахтина

ну обрежьте, если не жалко, я всегда завидовала обладательницам густых идлинных волос

Мария Бучнева

нет, пока точно так похожу.

Ольга Бахтина

и правильно, зато сейчас женщина с косой большаяредкость

Абай Мейрамбек

На пример мне нравятся девушки с длинными волосами. А этот вопрос тебе надо задать тому самому человеку который рядом с тобой ...

Мария Бучнева

тот кто рядом со мной - в восторге

Elena Ivanova

Слишком длинные волосы зачастую и некрасиво и немодно: волосы на концах тонкие, слабые.... ну а если ровные, блестящие - красиво

Инночка

Я обажаю длинные волосы и сама отращиваю) это всегда красиво. Особенно, когда они густые и ухоженные. Куда лучше нарощенных!

Татьяна Гальперина

у толкуновой была коса ниже пояса. это был ее имидж вне зависимости от моды. а что сейчас мода на выщипанные перья на голове

R2
Rodmir 2015

каждый человек индивидуален и сам создает свой образ ... и сам решает как ему лучше и красивей ))) Все хорошо !

Оля Сергеева

что за глупости как тебе удобно так и хорошо а волосы всегда было красиво и красивые волосы это роскаш

Ирина Ворфоломеева

Волосы - оправа женской красоты. Длина же их зависит от имиджа, который вас в данный момент устраивает.

Та
Тасука_Накомоде

красиво и модно не синонимы) Не всегда то, что модно красиво, главное, чтоб Вам нравилось и любимому)

Павел Агарков

КЛАСС!!! КРАСИВО!!! и МОДНО!!! сейчас этого девки не имеют ЛЕНИВЫЕ!!! за волосом ухаживать надо!!! 👍

Кэ
Кэт

красиво и плевать на моду 😉. а вот при выборе длины волос нужно учитывать форму головы и овал лица.

Михаил Струц

эк у вас всё сложно

Кэ
Кэт

у меня?

Михаил Струц

в том числе

Елена

очень красиво!!а не модно для тех у кого три волосины. они так оправдываются чтоб не обидно было

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

" грудь и коса-девичья краса"- эта поговорка была, есть и будет и суть ее на выходит из моды....